Господин Великий Новгород 2019

bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru

Россия, Великий Новгород

Количество участников: 809

Организатор выставки Общественная организация Кинологический племенной центр Новгородской области «Элита»

За фотографии благодарим Александру Соколову и Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место Vezuvii Deniza — Бассет хаунд

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Лигита Заке (Латвия)

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место TOP TARGET RIO-RITA — Цвергшнауцер

1 место КРИСТАЛИАНСИ ЧАРМИНГ БИМ — Американский кокер спаниель

2 место DIVNOYE DIVO VIOLANA — Норвич терьер

2 место LSA RHAPSODY — Американская акита

3 место WEST-EAST DARK HONEY — Цвергпинчер

3 место ПОЛАР ВИНГС ВАСХЕРОН КОНСТАНТИН — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ким Вигсо Нильсен (Дания)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место STYLE LIFE ZENA WARRIOR PRINCESS — Вельш корги кардиган

3 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Пламен Чолаков (Болгария)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место Oshelomitelny Uspeh Iz Chernoi Druzhiny — Русский черный терьер

3 место SLY A PET ANDORRA — Доберман

Группа 3

Судья: Пламен Чолаков (Болгария)

1 место Filisite Brash Fabulous Yours — Скотч терьер

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место TERRIER BAND CHANCY CHALLENGER — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Lisego Nosa Yarilo — Такса кроличья гладкошерстная

3 место SENSATSIA PITERA GIPNOZ — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

2 место ASTRA BRAMA ARMANDO DIAZ — Сибирский хаски

3 место NIKOLET MELLI IZ KANEKSO — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Ким Вигсо Нильсен (Дания)

1 место Vezuvii Deniza — Бассет хаунд

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Пламен Чолаков (Болгария)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

2 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

3 место GOTO PREDESTINATSIYA GEROI ZORRO — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место Tillithale Marco Rokko — Лабрадор ретривер

2 место LAD UNITY SILVER BELL — Золотистый ретривер

3 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Лигита Заке (Латвия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

3 место TOT ESCHE FRUCT IZ ZIMNIH GREZ — Пудель той

Группа 10

Судья: Лигита Заке (Латвия)

1 место BEL ETUAL BEST SELLER — Салюки

2 место ISAD INTISAAR VOTEL DE LUX — Афганская борзая

3 место HEPI HERRI PRETTY WOMAN — Уиппет