ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019

bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru
bullmastiff-ru@yandex.ru

Россия, Псков

Количество участников: 773

Организатор выставки Псковский городской клуб любителей собаководства «Фауна»

Мы благодарим за фотографии Павла Разова и Организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Карл-Эрик Йоханссон (Швеция)

1 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

2 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Best junior

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место AMBERLAND JUDZIN — Итальянский кане-корсо

1 место ВРАЗОВСКИХ БЕЗОГЛЯДНЫЙ — Южнорусская овчарка

2 место BARHATNIJ SEZON TOP CHANCE — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

3 место LISEGO NOSA PRALINE — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место NEVERMIND CATCH THE WIND ZLOTA ELITA — Бишон хаванез

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место HAUSBELIV RAYAN REY — Вельш корги пемброк

3 место KONDOR GELEZINIS VILKAS — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место Bestikrosantr Ambassador — Сенбернар короткошерстный

2 место AMBERLAND JUDZIN — Итальянский кане-корсо

3 место GUSS FOR SEN ROSSII CLARK S FUTURE — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место CHEERFUL STAFF GEM BOY — Стаффордширский бультерьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место RATTREY YUSTAS MAYLS — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место STAIER'S MARKUS CESARE — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место TAKSAGALAKTIC U'NIKA V BALTIYSKIY TALISMAN — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Lisego Nosa Yarilo — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

2 место All Square Fabulous Conqueror — Басенджи

3 место KATSUMI AKIRA ORENJI — Американская акита

Группа 6

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место BALTIK SHOW MARY POPPINS — Бассет хаунд

3 место Irinstyle English Rose — Бигль

Группа 7

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

2 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

3 место Kic N Katch Fala Love'a — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

2 место Aspiring Bob — Английский кокер спаниель

3 место ADMIRAL'S SHOU MAGIC QUEEN — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место SHERBON REINE DE LA VIE — Французский бульдог

2 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

3 место BANZAY VELIKIY SAMURAY — Японский хин

Группа 10

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место AHTIAR AK JAR TUTMOS — Афганская борзая

2 место AIRY ELF'S GABRIELLA — Уиппет

3 место Onegin Ulrikh — Малая итальянская борзая (левретка)