Созвездие Псов 2019

Россия, Калининград

Количество участников: 855

Организатор выставки Калининградская Региональная Кинолого-Фелинологическая Общественная Организация «Звезда Запада-Калининград»

Результаты

Best in show

Судья: Петру Мунтян (Румыния)

1 место NORTHGATE'S TALK OF THE TOWN — Фараонова собака

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место CERRUTI POUR FEMME IZ IDILII KONTRASTOV — Цвергшнауцер

4 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

5 место ADMIRAL`S SHOU OSTEEN — Американский кокер спаниель

Best junior

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место PRINCESS PANDA BOHEMIJOS ZIBUTE — Бернский зенненхунд

2 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

3 место GOTFRID HAUS NICE ROSE — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место LEITIS SANNIVA YET ANOTHER DREAM — Вельш корги пемброк

3 место NERVOUS BREAK DOWN DES TERRES DE KHAIRYACA — Австралийская овчарка

4 место VALERINA ROSS DRIADELLA — Шелти

Группа 2

Судья: Ненад Матиевич (Сербия)

1 место CERRUTI POUR FEMME IZ IDILII KONTRASTOV — Цвергшнауцер

2 место LEMPILEIJONAN VELJENI LEIJONAMIELI — Леонбергер

3 место SANT KREAL BENITA — Доберман

4 место ALTEZZA MASSIMA DESARMA ARTAX'S ANGELS — Шнауцер

Группа 3

Судья: Вальтер Юнгблут (Германия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место BRAVE SPIRIT PRIDE AND FAITH — Стаффордширский бультерьер

3 место UNFAILLING LADY GODIVA — Бультерьер стандартный

4 место ARRIVEDERCHI EOS TANAGROS — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место IVAMBER COAST ELLIOT — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK HORST — Такса стандартная гладкошерстная

3 место CHUDO VEKA PRINCESS TAROT — Такса кроличья жесткошерстная

4 место VOSTOK-ZAPAD JOSEPH CHRISTIE — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Ненад Матиевич (Сербия)

1 место NORTHGATE'S TALK OF THE TOWN — Фараонова собака

2 место OK Phenomenon Running on the waves — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место EVONTY EMBLEM OF LOVE — Басенджи

4 место RED DEVIL OF WOLF POINT — Сиба

Группа 6

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Obelix Del Pais Du Cabardes — Фарфоровая гончая

2 место CUKRA GONCZY CZART — Польская Гончая

3 место Gotfrid haus Deliziya — Бигль

4 место TIFFANY S NEVSKIH OSTROVOV — Далматин

Группа 7

Судья: Ольга Долейшова (Чехия)

1 место SARMANDO DREAM LOVE TRIUMF — Ирландский красный сеттер

2 место NERVE MAGYAR TIM — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место ORDONKA A-AWA — Веймаранер Короткошерстный

4 место BENTON Dorrenthorn — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место ADMIRAL`S SHOU OSTEEN — Американский кокер спаниель

2 место DZHEYSON SHARK — Золотистый ретривер

3 место SIEGER'S WALK ON THE WILD SIDE — Английский спрингер спаниель

4 место Zorrazo Good Luck Chuck — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Ольга Долейшова (Чехия)

1 место ANGEL AKWAMARIN JACQUELINE — Лхасский апсо

2 место SMART CONNECTION MILLENNIUM — Пудель большой

3 место LENHOLL MRS ROBINSON — Пудель малый

4 место Melani Love Maestro Raphael — Мальтезе

Группа 10

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место DURANTE VITA KEIP OF GOOD HOPE — Уиппет

2 место RAINDOGS DAKOTA DAMASK — Ирландский волкодав

3 место BAY WATCH BABE VON AGRANI — Салюки

4 место AL KHABARA GENTLE GANGSTAR — Афганская борзая