КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 2019

Россия, Курск

Количество собак: 649

Организатор выставки Курская региональная общественная организация «КЕННЕЛ-КЛУБ»

За фотографии благодарим Организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место SAFFRON SHERHY VOLGA — Ши-тцу

2 место MILA GRANDSET MISHIGAMI — Шотландский сеттер (гордон)

3 место DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT — Басенджи

4 место Shirli Rose Peppina Surprise — Малая итальянская борзая (левретка)

Best junior

Судья: Елена Крюкова (Россия)

1 место ARMALD LINCOLN — Цвергшнауцер

2 место НАЛЕКС ВИШ ЗОРКИЙ СТИВ — Немецкая овчарка стандартная

3 место БОСТОН СТАЙЛ ЯМАГАТА ЛЕЛИС ТЕНДР — Бостон терьер

4 место ARCE DEOS AXEL — Доберман

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место SILVER POISE PROMISES PROMISES — Бордер колли

2 место HELEN HOFF OSMAR — Схипперке

3 место ANDVOL KLIMANJARO — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Борис Баич (Словения)

1 место Franko Valada's Caligula — Русский черный терьер

2 место ZHANDARM IZ DOLINY L'VOV — Бульмастиф

3 место CHERNI STRAZHNIK ONIX — Шнауцер Стандарт Чёрный

Группа 3

Судья: Цветка Боговчич (Словения)

1 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

2 место SOLAR WINGS ACCENT MERCURIES — Стаффордширский бультерьер

3 место STAR QUEEN FORBIDDEN EUPHORIA — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Борис Баич (Словения)

1 место ANSERVISH BLUE CARASAO — Такса кроличья жесткошерстная

2 место CHUDESNOE SOZDANIE IZ DOMA AKSELYA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место KEROLAIN YDGEL POURQUOI PAS — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Душко Йованович (Сербия)

1 место DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT — Басенджи

2 место VENTO FREDDO LEONARDO — Аляскинский маламут

3 место HELEN HOFF NATAN — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Елена Крюкова (Россия)

1 место Simonaland Make My Day — Бигль

2 место VEZUVII ZLATOSLAVA — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Душко Пильевич (Сербия )

1 место MILA GRANDSET MISHIGAMI — Шотландский сеттер (гордон)

2 место POLCEVERA'S FRANK — Итальянский бракк

3 место CONTARIO ODE HIS MAJESTY — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Елена Крюкова (Россия)

1 место LIBRA D'OR DOUBLE SENEATION — Лабрадор ретривер

2 место Cassom Corelli — Английский кокер спаниель

3 место LAROUS LINE AMELIA RENAISSANCE — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Душко Пильевич (Сербия )

1 место SAFFRON SHERHY VOLGA — Ши-тцу

2 место Le Nain Adorable Zany — Французский бульдог

3 место NORIEL FATAL TEMPTATION — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Shirli Rose Peppina Surprise — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место KAVALERKA — Русская псовая борзая

3 место TSARSKAJA PRIHOT SAYURI — Ирландский волкодав