Серебряный Ирбис-2019

Россия, Казань

Количество участников: 784

Организатор выставки Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан

За фотографии благодарим Павла Разова

Результаты

Best in show

Судья: Петр Кроль (Польша)

1 место ADISH TAU ZORAN — Немецкий шпиц малый

2 место DEAL KING OF RING'S — Американский стаффордширский терьер

3 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

Best junior

Судья: Кристиан Штефанеску (Румыния)

1 место Grand Iz Ruzy Naturel Princess — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место PICOLLO TECKEL ULTRA — Такса кроличья гладкошерстная

3 место VOLZHSKIY ARKOS SABANTUY — Керри блю терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Антуан Хлебаров (Болгария)

1 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

2 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

3 место ZVEZDA PRIIRTYSHYA ALANIYA — Чехословацкая волчья собака

Группа 2

Судья: Петр Кроль (Польша)

1 место DENEB-KEITOS YAROSLAV MUDRYI — Русский черный терьер

2 место JOKER UNSERBUND — Ротвейлер

3 место Gently Born On Alert — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место DEAL KING OF RING'S — Американский стаффордширский терьер

2 место BISHENELI DZHIYA — Бультерьер миниатюрный

3 место VOLZHSKIY ARKOS NAGRADA — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Кристиан Штефанеску (Румыния)

1 место PICOLLO TECKEL OH MY GIRL — Такса кроличья гладкошерстная

2 место GOTTES KIND BEST IN BUSINESS — Такса кроличья жесткошерстная

3 место EXCELLMAGIC YARDAN YELLOWSTONE — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Зоран Чурчич (Сербия)

1 место ADISH TAU ZORAN — Немецкий шпиц малый

2 место Dar Bony-Sona Zoe — Басенджи

3 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

Группа 6

Судья: Петр Кроль (Польша)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Puding Dog Gelios — Далматин

3 место RED PRAYD INDIRA GOLD — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Зоран Чурчич (Сербия)

1 место LIVADIYA — Шотландский сеттер (гордон)

2 место EVARAUTALA DEL GUARDENGO — Английский пойнтер

3 место FEEL OF PRIDE JUSTINO LIBARIO — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

2 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

3 место FAITER AVALON — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Зоран Чурчич (Сербия)

1 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

2 место Nutlee Gheos — Пудель малый

3 место Osho Barrios  — Мопс

Группа 10

Судья: Антуан Хлебаров (Болгария)

1 место AGHA DJARI'S LYSANDER — Афганская борзая

2 место EL SOURRI ESENIA SO SHKODNOGO DOMA — Салюки

3 место Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants — Русская псовая борзая