Держава 2019

Россия, Калининград

Количество участников: 811

Организатор выставки Калининградская региональная общественная организация «Калининградский Кеннел Клуб»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место ORDONKA A-AWA — Веймаранер Короткошерстный

2 место Made in Haven Dangerous Desire — Пудель большой

3 место FAITER EXOTIC SPICE AT BOONDOCK'S — Стаффордширский бультерьер

4 место SIEGER'S WALK ON THE WILD SIDE — Английский спрингер спаниель

5 место LEITIS SANNIVA YET ANOTHER DREAM — Вельш корги пемброк

Best junior

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место NORTHGATE'S TALK OF THE TOWN — Фараонова собака

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место SILVER RAINBOW YUSTINA — Цвергшнауцер

4 место REDGI PRADO KANDY — Такса миниатюрная гладкошерстная

5 место LENHOLL JASPER — Пудель малый

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Петру Мунтян (Румыния)

1 место LEITIS SANNIVA YET ANOTHER DREAM — Вельш корги пемброк

2 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

3 место SU MEILE HONOLULU — Бельгийская Овчарка, Тервюрен

4 место MY JAKIR FUNNY PEM — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место TAKTIKA ART FLY HIGH — Ризеншнауцер

2 место SLAVJANKA TREVOR — Цвергпинчер

3 место LIVONIJA BARONESA DEA FIORI — Доберман

4 место BAJKAL POD STOKAMI — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Елена Борисова (Беларусь)

1 место FAITER EXOTIC SPICE AT BOONDOCK'S — Стаффордширский бультерьер

2 место AK MIL VISTA TUTTI-FRUTTI — Вельш терьер

2 место Ya Muzzy Iz Plushevih Snov — Норвич терьер

4 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Ольга Долейшова (Чехия)

1 место ZIMERBUDE DOKER — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место CHOLERA BIG VITORAZ — Такса кроличья жесткошерстная

3 место Great Kapriz Ixil — Такса стандартная гладкошерстная

4 место VOSTOK-ZAPAD JOSEPH CHRISTIE — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место HUSKY HAVEN HAYDEN PANETTIER — Сибирский хаски

2 место NORTHGATE'S TALK OF THE TOWN — Фараонова собака

3 место New Kid In Town Afrikata — Басенджи

4 место RED DEVIL OF WOLF POINT — Сиба

Группа 6

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Obelix Del Pais Du Cabardes — Фарфоровая гончая

2 место GOTFRID HAUS MARK DARSI — Бигль

3 место CUKRA GONCZY CZART — Польская Гончая

4 место GAVIVI MONEY IS SWEET SETAPO FOLWARK ZWIERZECY — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Петру Мунтян (Румыния)

1 место ORDONKA A-AWA — Веймаранер Короткошерстный

2 место CANBER VELVET TENDERNESS OF BERŽORAS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место ARDBRACCAN TALISMAN — Ирландский красный сеттер

4 место BENTON Dorrenthorn — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место SIEGER'S WALK ON THE WILD SIDE — Английский спрингер спаниель

2 место ROCHEBY OSPREY — Лабрадор ретривер

3 место Admiral's Shou Boutique Chocolatier — Американский кокер спаниель

4 место Vigorrus Wonderful Tonight — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Вальтер Юнгблут (Германия)

1 место Made in Haven Dangerous Desire — Пудель большой

2 место Ti La Shu Eternal Flame — Тибетский терьер

3 место LENHOLL JASPER — Пудель малый

4 место KUPIDYN AD ACTE — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Ненад Матиевич (Сербия)

1 место RAINDOGS DAKOTA DAMASK — Ирландский волкодав

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место VASART SVAROG — Русская псовая борзая

4 место O'DAKAR BLACK DIAMOND DE LA HORDE D'IFNI — Слюги