Смоленские просторы-2019

Россия, Смоленск

Количество участников: 767

Организатор выставки Смоленская региональная общественная организация Смоленский Областной Клуб Любителей Охотничьих Собак «Охота»

Результаты

Best in show

Судья: Ирина Швец (Россия)

1 место ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET — Сибирский хаски

2 место A'VIGDORS PONTIUS PILATUS — Французский бульдог

3 место FILISITE BRASH JETSTONE — Скотч терьер

Best junior

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место GLORIS ABSOLUT — Цвергшнауцер

2 место TAURO HEKTORAS — Бишон фризе

3 место DAEN THAI'S ELUNA FOR AMBER FORGE — Тайский риджбек

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

2 место ZUZZUSTYLE ALPHA — Польская подгалянская овчарка

3 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Группа 2

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

2 место Armald Esenin — Цвергшнауцер

3 место MARTA GUARD KEEPER — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место FILISITE BRASH JETSTONE — Скотч терьер

2 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

3 место SWEET ONE LARKY ONLINE — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Фаусто Кавальери (Италия)

1 место PETMARI-ZILLBER TOMIRIS — Такса стандартная длинношерстная

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место MINIDOGLAND MISTER CHOCO — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анджей Шуткевич (Польша)

1 место ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET — Сибирский хаски

2 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

3 место DAR BONY-SONA CHRISTMAS GIFT — Басенджи

Группа 6

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место FABIANA CERNE ESO — Черноподпалый кунхаунд

2 место SWEET COURAGE UNIQUE MASTERPIECE — Бигль

3 место DEYONGA DAKARAY MA-DUTU — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место Atalanta Volante — Ирландский красный сеттер

3 место MILA GRANDSET MISHIGAMI — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место ALEN ASHEN ARCTIC LEDY — Английский кокер спаниель

3 место BRICKETT’S BROKEN PROMISE — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Елена Агафонова-Триполи (Италия)

1 место A'VIGDORS PONTIUS PILATUS — Французский бульдог

2 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

3 место OMIKUDZI ERAGON — Японский хин

Группа 10

Судья: Фаусто Кавальери (Италия)

1 место KARAGEZ WHY NOT — Афганская борзая

2 место GLINNALIS CONRADUS — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВСЕСЛАВА — Ирландский волкодав