СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019

Россия, Смоленск

Количество участников: 851

Организатор выставки Смоленский городской клуб собаководства «Авангард»

За фотографии благодарим Организатора 

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Best junior

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место Grand Iz Ruzy Naturel Princess — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место RUS KARTEL AH JUSTIFY MY LOVE — Мопс

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Рамуне Казлаускайте (Литва)

1 место LEYU BLACK FOX FOR MY HEART — Схипперке

2 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

3 место Shaсh Shahrijar Iz Doma Korolevoi — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место Lyudzhen Favorite — Бульмастиф

2 место Teraline Arwen — Доберман

3 место Sat'Elit Gold Expression — Боксер

Группа 3

Судья: Фальк-Рюдигер Зиверт (Германия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место ELENOR LORD OF THRONE — Американский стаффордширский терьер

3 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Лигита Заке (Латвия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Lesnoy Ohotnik Hrizantema — Такса стандартная гладкошерстная

3 место DEKSILEN’S DIVINE DALTON’S DARINA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Рамуне Казлаускайте (Литва)

1 место MEINGRET KARMEN ICE-LADY — Сибирский хаски

2 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

3 место SALSAPOM MILLION DOLLARS IN CASH — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место STAR AGE PRADA — Бигль

3 место DEYONGA DAKARAY MA-DUTU — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место Atalanta Volante — Ирландский красный сеттер

2 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

3 место GRAYSONG’S I AM A ROCK IMPERIUM STAR — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Лигита Заке (Латвия)

1 место Magic Madness Love Me Twice — Золотистый ретривер

2 место BRICKETT’S BROKEN PROMISE — Американский кокер спаниель

3 место LABRIJUL CEREMONY — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Майкл Пападатос (Греция)

1 место A'VIGDORS PONTIUS PILATUS — Французский бульдог

2 место GENESHA GOOD LUCK REY — Пекинес

3 место BOSTON STYLE GODDESS BORN TO BE FAMOUS — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место Absolyut Attraction — Афганская борзая

2 место BARSKAYA PRIKHOT IMPERATRITSA — Русская псовая борзая

3 место MONSTERS INC FAINA RANEVSKAYA — Ирландский волкодав