Фаворит Алтая-2019

Россия, Барнаул

Количество участников: 545

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

За фотографии благодарим Наталью Климову

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

2 место RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

3 место IMPERIAL ROYAL FLASH IZ ALTAYSKOY DINASTII — Итальянский кане-корсо

Best junior

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место ЛИНЕ АЛЛЕН ИМПЕРАТОР — Бульмастиф

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место ZIEGERWALD TSUYMI KANEKO — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Snow Stail Know-How — Вельш корги пемброк

2 место VOGIE TAIL ZAVETNAYA MECHTA — Вельш корги кардиган

3 место VIP COLLECTION VIN DIZEL — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место IMPERIAL ROYAL FLASH IZ ALTAYSKOY DINASTII — Итальянский кане-корсо

2 место ADAL ESKER GALAXI — Доберман

3 место ЛИНЕ АЛЛЕН ИМПЕРАТОР — Бульмастиф

Группа 3

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

2 место SCOTTISH TROLL FELIZIYA — Скотч терьер

3 место MECHTA NATALY ABBA DABBA DOO — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место KINCHVILLE LADY GAGA — Такса кроличья гладкошерстная

2 место STAIER'S CHARLES — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место BELSEROL INDIANA JONES — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

2 место IZUM SOLNECHNY — Немецкий шпиц малый

3 место RAFAEL SANTI — Чау чау

Группа 6

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Aldia Barry Bi — Малый вандейский бассет гриффон

2 место MAGNA LEGATUM AKIRA — Бигль

3 место SAIMON'S PRAIDE SAVERIA FERRARI — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

2 место UNITYWILS INSHORE RUNNER — Ирландский красный сеттер

3 место Yar Helen House Extrim Emotion — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место PETROKREST ENDURANCE TEST — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место LADYKILLER'S ABSOLUTELY PRICELESS — Бишон фризе

2 место LUXURY PUG BARON GOLTS — Мопс

3 место FURRY TEAM SOKRAT — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

2 место Luxury Wipp La Mansh — Уиппет

3 место STONEHENGE — Ирландский волкодав

Россия, Барнаул

Количество участников: 545

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

За фотографии благодарим Наталью Климову

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

2 место RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

3 место IMPERIAL ROYAL FLASH IZ ALTAYSKOY DINASTII — Итальянский кане-корсо

Best junior

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место ЛИНЕ АЛЛЕН ИМПЕРАТОР — Бульмастиф

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место ZIEGERWALD TSUYMI KANEKO — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Snow Stail Know-How — Вельш корги пемброк

2 место VOGIE TAIL ZAVETNAYA MECHTA — Вельш корги кардиган

3 место VIP COLLECTION VIN DIZEL — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место IMPERIAL ROYAL FLASH IZ ALTAYSKOY DINASTII — Итальянский кане-корсо

2 место ADAL ESKER GALAXI — Доберман

3 место ЛИНЕ АЛЛЕН ИМПЕРАТОР — Бульмастиф

Группа 3

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место RUSSIAN HIT IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

2 место SCOTTISH TROLL FELIZIYA — Скотч терьер

3 место MECHTA NATALY ABBA DABBA DOO — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место KINCHVILLE LADY GAGA — Такса кроличья гладкошерстная

2 место STAIER'S CHARLES — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место BELSEROL INDIANA JONES — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место HARD DRIVE STAR — Американская акита

2 место IZUM SOLNECHNY — Немецкий шпиц малый

3 место RAFAEL SANTI — Чау чау

Группа 6

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Aldia Barry Bi — Малый вандейский бассет гриффон

2 место MAGNA LEGATUM AKIRA — Бигль

3 место SAIMON'S PRAIDE SAVERIA FERRARI — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

2 место UNITYWILS INSHORE RUNNER — Ирландский красный сеттер

3 место Yar Helen House Extrim Emotion — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место PETROKREST ENDURANCE TEST — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ольга Тимофеева (Россия)

1 место LADYKILLER'S ABSOLUTELY PRICELESS — Бишон фризе

2 место LUXURY PUG BARON GOLTS — Мопс

3 место FURRY TEAM SOKRAT — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

2 место Luxury Wipp La Mansh — Уиппет

3 место STONEHENGE — Ирландский волкодав