Владимир 2019

Россия, Владимир

Количество участников: 874

Организатор выставки Российская Федерация Охотничьего Собаководства

Благодарим за фотографии участников выставки и Бориса Глухарева

Результаты

Best in show

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Dreamkiss I Will Rule The World — Цвергшнауцер

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

Best junior

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место RED DALLER TWIN PEAKS — Вельш корги пемброк

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место NOCHNOY DOZOR MARSHAL — Итальянский кане-корсо

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ханс Алмгрен (Швеция)

1 место BARBERRY FOREST ARTUR HOT HOT HEART — Австралийская овчарка

2 место AIR ZEPPELINE DAPHNEE — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место RED DALLER TWIN PEAKS — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Винченцо Пармичиано (Италия)

1 место Dreamkiss I Will Rule The World — Цвергшнауцер

2 место JUNA-JOEY LEO VON DER SEEWIESE — Леонбергер

3 место I LOVE YOU IZ DINASTII CHEMPIONOV — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Мария-Луиза Доппельрейтер (Австрия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Scatman of Fianna Team — Джек Рассел терьер

3 место Lakki Kerri ZZ Top — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место Norden Liht Original — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Energy Elegance Infiniti — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место DAKS-VEG-AS DUKE ELLINGTON — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

2 место Mal Planet Ford Mustang — Аляскинский маламут

3 место REEDLY ROAD QUITE RIGHT — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место SIMONALAND AMAZING MANGO — Бигль

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место PODAROK IZ AFRIKI EROS ADJO — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место Avaline Taymyr — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Мария-Луиза Доппельрейтер (Австрия)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

3 место BON LIRI IZOLDA PLEASURE — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ханс Алмгрен (Швеция)

1 место TERRIS UNICUM ALFA ROMEO — Континентальный той спаниель ( Папийон )

2 место PETIT AMI’S UNDERCOVER BOSS — Бишон фризе

3 место YANSON SOLNECHNIY LUCHIK — Мопс

Группа 10

Судья: Мария-Луиза Доппельрейтер (Австрия)

1 место SALGREY’S NORVALD — Ирландский волкодав

2 место AURORA FEJU ERA — Салюки

3 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая