КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1326

Организатор выставки  Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и Информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Best junior

Судья: Хисайоши Кадоваки (Япония)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место FILISITE BRASH ICE AND FLAMES — Скотч терьер

3 место EVORA KAISA RUZHOVY SVITANAK — Чихуахуа гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Бо Скалин (Швеция)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

3 место ELFBORG SELESTINA — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Штефан Шинко (Словения)

1 место GENTLY BORN CHINKVECHENTO — Ризеншнауцер

2 место MALAGRIS NICOLE NIT — Цвергпинчер

3 место EURO POWER KID OF LONE — Немецкий дог тигровый и палевый

Группа 3

Судья: Бо Скалин (Швеция)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Filisite Brash Black Karbonado — Скотч терьер

3 место RUS KORNELS KOROL VIVAT — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Magik Rainbow Ragnar — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Ex Sentia Diamond From Tiffany — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Оттавио Перриконе (Италия)

1 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

2 место РОТ СТАР НОН ГРАНДТ ДЖОШУА — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место KISS MAGIC MANU — Акита-ину

Группа 6

Судья: Штефан Шинко (Словения)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место AMI SHEGODAY I'M JOHN SNOW — Бигль

3 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место POLCEVERA'S FRANK — Итальянский бракк

3 место GORDON HALL UNIQUE PERFORMANCE — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место HONEY VIEW MISSIS CORLEONE — Лабрадор ретривер

2 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

3 место Evalaiz Joelle — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место EVORA KAISA RUZHOVY SVITANAK — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

3 место A’VIGDORS ZACCARIA — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место MIMI CHILL'S PRIVILEGED — Уиппет

2 место Monanna Republic Eva Emilia  — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Absolyut Attraction — Афганская борзая