БЕЛЫЕ НОЧИ 2019

Россия, Санкт Петербург

Количество участников : 1414

Организатор выставки  Межрегиональная общественная кинологическая организация «Кеннел-клуб Санкт-Петербурга»

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и Информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY — Кинг чарльз спаниель

3 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

Best junior

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Magik Rainbow Ragnar — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место CHEESE PLEASE IZ TSVETNOY SKAZKI — Американский кокер спаниель

3 место S NV UBERTA TRAMANTE D'AMORE — Итальянский кане-корсо

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Скалин (Швеция)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место MISTYCOR GIVE ME THE LOVE — Вельш корги пемброк

3 место STYLE LIFE GWENDOLINE FOR ELFBORG — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Оттавио Перриконе (Италия)

1 место TAFFIRA SOFIA BAFFO — Цвергшнауцер

2 место FUN NORD'S MARSHAL — Русский черный терьер

3 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

Группа 3

Судья: Корнелия Бутримова (Литва)

1 место Filisite Brash Black Karbonado — Скотч терьер

2 место Alzbeta Bathory Black Rose Staff — Стаффордширский бультерьер

3 место Rus Kornels Koroleva — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

3 место LEGENDA IZ STRANI GREZ — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Георгий Онищенко (Украина)

1 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

2 место KISS MAGIC MANU — Акита-ину

3 место AMICO ANTICO VITZLIPUTZLI HUMMINGBIRD — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место AMI SHEGODAY I'M JOHN SNOW — Бигль

2 место GARDIAN ENZHEL TRUE MY LOVE — Далматин

3 место JELANY RED UNO — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место POLCEVERA'S FRANK — Итальянский бракк

3 место GORDON HALL UNIQUE PERFORMANCE — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Штефан Шинко (Словения)

1 место BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM — Американский кокер спаниель

2 место Evalaiz Joelle — Прямошерстный ретривер

3 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY — Кинг чарльз спаниель

2 место A’VIGDORS ZACCARIA — Французский бульдог

3 место STEMPFORT RINGO SPRINGTIME — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Ясна Матейчич (Хорватия)

1 место Absolyut Attraction — Афганская борзая

2 место Nugabe White Angel — Уиппет

3 место FONEZEL URAGAN VOZMOZHNOSTEI — Салюки