Жемчужина Черноморского Побережья-2019

Россия, Новороссийск

Количество участников: 406

Организатор выставки Новороссийская городская общественная организация Клуб кинологов «Элита»

За фотографии благодарим организатора и Наталью Орел

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место PERFECT FAVORIT NICE AND EASY — Вест хайленд вайт терьер

2 место Laif Spring Per Aspera Ad Astra — Вельш корги пемброк

3 место All About Orinoco Dandelion to Maskot Yeti — Сибирский хаски

Best junior

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN — Американский стаффордширский терьер

2 место ПЕРФЕКТ ФАВОРИТ БЕЛЛАТРИКС — Вест хайленд вайт терьер

3 место SIMONALAND PRIMA ULTRA — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Пискай (Словакия)

1 место Laif Spring Per Aspera Ad Astra — Вельш корги пемброк

2 место OSO DE MIEL HALONG — Схипперке

3 место Gerax Syn Glena — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место SANTA JULF KALIOSTRO — Доберман

2 место Rostoville Antarctica — Английский бульдог

3 место Rotfart Zhukov — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Людмила Мун (Россия)

1 место PERFECT FAVORIT NICE AND EASY — Вест хайленд вайт терьер

2 место NORD KEEPER SEVENTH HEAVEN — Американский стаффордширский терьер

3 место FILASTRUM VIRAGE — Селихем терьер

Группа 4

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место ТИМ СНОУ ДРОПСИ ЛА ЛИГА — Такса кроличья жесткошерстная

2 место LITTL FUT HARLEY — Такса кроличья длинношерстная

3 место HIVILIT ALISA FOREST QUEEN — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место All About Orinoco Dandelion to Maskot Yeti — Сибирский хаски

2 место WONDERLAND ITAR YUM KAASH STRONG — Тайский риджбек

3 место MAXIMUS BIG DREAM S BEREGA LABY — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Владимир Пискай (Словакия)

1 место ASTER BASS ZAFIRA SHOW ME — Бассет хаунд

2 место GLORIANDUS MALEFICENT — Далматин

3 место SIMONALAND PRIMA ULTRA — Бигль

Группа 7

Судья: Виера Виткова (Италия)

1 место СЕРЕБРЯНАЯ ПУЛЯ МАКСИМУС ТЕРОН — Веймаранер Короткошерстный

2 место IBRIS — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Виера Виткова (Италия)

1 место BRIGHT COLOURS CEYS-MARTINI — Американский кокер спаниель

2 место RETLINE PRIME — Прямошерстный ретривер

3 место ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Людмила Мун (Россия)

1 место Holli Bob Face Control — Пекинес

2 место SECRET SECURITY STAR TREK — Лхасский апсо

3 место JARNAK-CHAMPAGNE — Континентальный той спаниель ( Папийон )