Байкал-лето 2019

Россия, Иркутск

Количество участников: 513

Организатор выставки Иркутская Городская Общественная Организация «Городское общество любительского собаководства»

За фотографии благодарим Олесю Гагарину

Результаты

Best in show

Судья: Сей-Ичиро Ишимару (Япония)

1 место TERRENSON ROSS UZUMAKI HOSHIKO — Чихуахуа длинношерстная

2 место Ocean Deep Kingdom Navjord — Сибирский хаски

3 место DIOLAYN CERERA — Бигль

Best junior

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место AMBER FACE KARDINAL — Ши-тцу

2 место LabriJuL Citadelle — Лабрадор ретривер

3 место RUBENS NO BARTAS KRASTA — Немецкая овчарка стандартная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место FRIDENS FORGRANT — Колли длинношерстный

2 место Lucy von der Alexander — Немецкая овчарка стандартная

3 место SLAVJANKA LIFE — Схипперке

Группа 2

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место VICTORIUS SKILL RAVENNA DE LA FIESTA — Цвергшнауцер

2 место Nero Vincitore Maybach Exelero — Итальянский кане-корсо

3 место ZHEN'LEE KETARO — Боксер

Группа 3

Судья: Пирапонг Пизиваттинан (Тайланд)

1 место ALGIZ DARISHA BAIGAL — Скотч терьер

2 место NOAP CHAROIT MODEN STYLE FLYING SKY — Скай терьер

3 место IRESK'S EVANIYA SHEYNDEL — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Пирапонг Пизиваттинан (Тайланд)

1 место Belserol Zut Dog — Такса стандартная жесткошерстная

2 место SNOW SHINE LEWIS HAMILTON — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место KINCHVILLE CHOCOLATA — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Ocean Deep Kingdom Navjord — Сибирский хаски

2 место Dream Empire Neymar — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место MELAKATON ANGELIN BERENIS — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Пирапонг Пизиваттинан (Тайланд)

1 место DIOLAYN CERERA — Бигль

2 место AMAT VICTORIA CURAM ANASTASIA — Далматин

3 место Alehandro Gonzales Inyarritu — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Виталий Хижняк (Украина)

1 место Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

2 место ЮТТА — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Golden Shine Siberia Gabby — Золотистый ретривер

2 место LUXURY OF SIBERIA VIKTORIA — Американский кокер спаниель

3 место Almanza Quantum Of Solace — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Пирапонг Пизиваттинан (Тайланд)

1 место TERRENSON ROSS UZUMAKI HOSHIKO — Чихуахуа длинношерстная

2 место AGATIS VETER V PARUSAKH — Пудель миниатюрный

3 место Kidsolarus Shiko Diamante Nero — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место DUSHA KOMPANII OT FOREST GIRTS — Уиппет

2 место STONEHENGE — Ирландский волкодав

3 место ЗНАТНАЯ ГОРДЕЯ — Русская псовая борзая