Мемориал А.П.Мазовера 2019

Москва, Россия

Количество Участников: 2865

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим Бориса Глухарева

Результаты

Best in show

Судья: Адриан Ландарте (Уругвай)

1 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место OLLADA ARLEKIN MARVEL — Итальянский кане-корсо

Best junior

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место FORMULA USPEHA BLISS — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место MERCEDES OF MAGICAL LAND — Вест хайленд вайт терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Джанкарло САМБУККО (Италия)

1 место Rivendel's Thief Of Hearts — Схипперке

2 место MINER'S LAKE IT'S PROBABLY ME — Бородатый колли

3 место TRADITIONAL STYLE S EGERSKOY SLOBODY — Шелти

Группа 2

Судья: Педро Иво Сантос Биспо (Португалия)

1 место OLLADA ARLEKIN MARVEL — Итальянский кане-корсо

2 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

3 место Amicus Leo vom Zarendorf — Леонбергер

Группа 3

Судья: Роберт Канас (словакия)

1 место SCANDVIK ORIGINAL INSIDE — Норвич терьер

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место SOULKEEPER ITAKA — Керн терьер

Группа 4

Судья: Клаудио Де Джулиани (Италия)

1 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

3 место VAIVITA INAYA YA — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Пьерлуиджи Буратти (Италия)

1 место Kristari's Lightning Strikes Twice — Сибирский хаски

2 место Lekkou Bold Ruler Vormund — Сиба

3 место NELLIREL DREAM FANTASY — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Эдуардо ГОНСАЛЕС ГИБЕРТ (Испания)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место FAIRA IFE GRAND TAFI — Родезийский риджбек

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Филипп Дуброка (Франция)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место MILA GRANDSET MISHIGAMI — Шотландский сеттер (гордон)

3 место ACSI LOСURA — Венгерская выжла

Группа 8

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место TIMANTTI SOLID SIR ROYAL EXCALIBUR — Лабрадор ретривер

2 место Foxberryhills Immens Fayrwork — Английский спрингер спаниель

3 место DEL VALLE DE PIELAGOS DREAMS COME TRUE — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Адам Островский (Польша)

1 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Nizhegorodskoe Ocharovanie Now in Top — Брюссельский гриффон

3 место LOVE ME S TSVETOCHNOI POLJANY — Пудель той

Группа 10

Судья: Битте Дагмар Аренс ( Италия)

1 место Sunward Orthodox — Афганская борзая

2 место Ketlin Rose White — Грейхаунд

3 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак