ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019

Россия, Псков

Количество собак : 817

Организатор выставки Псковская областная общественная организация Клуб служебного и декоративного собаководства

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и Информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место NOTTE BIANKA RENATO — Неаполитанский мастиф

2 место CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY — Кинг чарльз спаниель

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

4 место IRINSTYLE EYES CATCHER — Бигль

Best junior

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место GORDON HALL FAIRY TALE — Английский сеттер

2 место ALKVALON SHOULD I STAY OR SHOULD I GO — Пудель малый

3 место LUCKY LAKE PRIDE AMORE MIO — Колли длинношерстный

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ливия Зизевске (Латвия)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место MARRANDI CHARMING MELODY — Австралийская овчарка

3 место STONEHAVEN PRIDE GENTLE LOVE — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Перо Божиновски (Македония)

1 место NOTTE BIANKA RENATO — Неаполитанский мастиф

2 место BRAVO FORTUNA BLUE NOTE — Цвергшнауцер

3 место POLLYSILK UNIDENTIFIED FLYING OBJECT — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место RATTREY VELVET ROSE — Вест хайленд вайт терьер

3 место BISHENELI DZHIYA — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место TAKSAGALAKTIC U'NIKA V BALTIYSKIY TALISMAN — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место BAIRA OSTROVD HOUSE — Такса стандартная гладкошерстная

3 место SENSATSIA PITERA GIPNOZ — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Nekmar No Fear Go Faiter — Американская акита

2 место SERENADA SEVERNOY DOLINY ALEXANDRIT — Самоедская собака

3 место Dan-Star-Kom Legend Lion Hearts — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Соня Келвери-Филиппоу (Кипр)

1 место IRINSTYLE EYES CATCHER — Бигль

2 место Manna Abi Terra Nbinguni Tape — Родезийский риджбек

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место GORDON HALL FAIRY TALE — Английский сеттер

2 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Djim — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Виталий Бельский (Украина)

1 место Truly Yours American Beauty Queen — Американский кокер спаниель

2 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

3 место VERON VELVET GRACE MY PASSION — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY — Кинг чарльз спаниель

2 место NE ME QUITTE PAS DE COSTALINA — Континентальный той спаниель ( Папийон )

3 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место VRAZOVSKIH SEVASTIAN — Русская псовая борзая

2 место PAX V.D.TORTELDUIF — Ирландский волкодав

3 место LUX LORAL URSULA UVETTA — Малая итальянская борзая (левретка)