Казань 2019

Россия, Казань

Количество участников: 464

Организатор выставки Общественная организация Кинологическая Федерация Республики Татарстан

Результаты

Best in show

Судья: Альберто Кучиллато (Италия)

1 место Nutlee Gheos — Пудель малый

2 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

3 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ENTERTEJMENT TUNAJT IZ ALEKONA — Американская акита

2 место BISHENELI DZHIOKONDA — Бультерьер миниатюрный

3 место EXELIGMOS LITOSHI YUGI — Сиба

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Джон Ваубен (Нидерланды)

1 место VOLGA WINNER BETHOVEN — Вельш корги кардиган

2 место DOBRYNYA NIKITICH CRIMEA AK-KAYA — Южнорусская овчарка

3 место CHARLIE S KALANKU — Чехословацкая волчья собака

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ONYX VOM HOUSE SIMBA — Ротвейлер

2 место AKVIAN SONG TEGUILA GOLD — Ньюфаундленд

3 место Skladchatoe Chudo Chudesnyy Dar — Шар пей

Группа 3

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место DZHASSTA LANCASTER LORD — Фокстерьер жесткошерстный

2 место Smilekeeping Katalina Sharman Kerri'k  — Керри блю терьер

3 место MC Alister's First Lady — Керн терьер

Группа 4

Судья: Альберто Кучиллато (Италия)

1 место Excellmagic Niagara Nell — Такса стандартная гладкошерстная

2 место RED HOT CHILLY PEPPER IZ IMPERII INES — Такса кроличья жесткошерстная

3 место Vanesia Degli Aristobassi — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Black Pearl aka Ronny — Басенджи

2 место Reachy Action Zumman Brave Heart — Американская акита

3 место RED EAST CHOISE OF DESTINY — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Джон Ваубен (Нидерланды)

1 место BUR GRAD TRIXIE SUNNY FANTASY — Бассет хаунд

2 место VARINHOUSE FREE SPIRIT — Бигль

3 место SOBAHLI SHAM ANJER — Артезиано-Нормандский Бассет

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место UTA VOM HONEVERG — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Альберто Кучиллато (Италия)

1 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

2 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Nutlee Gheos — Пудель малый

2 место SHEN DE LUX IMPERATOR — Ши-тцу

3 место BOSTON STYLE PASSION FOR VICTORY — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Джон Ваубен (Нидерланды)

1 место Shou Gerat Inspirer  — Афганская борзая

2 место Grace Hound Elizabeth Her Excellence — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Contemp Malbec — Уиппет