ИНТЕР—ОМСК II

Россия, Омск

Количество участников: 491

Организатор выставки Региональная общественная организация Омский кинологический племенной центр «Фаворит»

За фотографии благодарим Сергея Барсукова

Результаты

Best in show

Судья: Алекс Зи (Тайвань)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место VIA DELLA SETA BUMBLEBEE (PUFF) — Китайская хохлатая собака

4 место WEST SIB STORY MAZHOR — Лабрадор ретривер

Best junior

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место ALFA LAVAL MADEYRA — Китайская хохлатая собака

2 место AQUAFORTIS THOR — Португальская водяная собака

3 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

4 место DIVNOYE DIVO VASILINA — Норвич терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место SLAVJANKA LIFE — Схипперке

3 место VOGIE TAIL ZAVETNAYA MECHTA — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место ГЛОРИС ТОСКАНА — Ризеншнауцер

2 место NAZARETYANIN BOLSHAYA MEDVEDITSA II — Сенбернар длинношерстный

3 место DZHOZIAS CHIRO — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место ASTOLLF MARGO FONTEYN — Керри блю терьер

2 место RADOST VASHEMU DOMU IDEAL*NA — Бультерьер миниатюрный

3 место INTERCHARM SUPER PUPER — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место LITTL FUT HARLEY — Такса кроличья длинношерстная

3 место Amber Piters-Burg Gudmarr Valdr — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Эспен Энг (Норвегия)

1 место POMFLAY AMBASSADOR — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место MIKHMAKOEN AURORA — Сибирский хаски

3 место TRINIKS ARTIK FOX — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место FLIGHT IN TIME DIPLOMATIC TALENT — Далматин

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место AMAZING SUCCESS ZEVS ZAKHARIA — Бигль

Группа 7

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место OCTAVIO THEOGONIA BLACK — Итальянский спиноне

2 место ODEMIRA BRETONIQUE STYLE — Бретонский эпаньол

3 место АНАБЕЛЬ — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место WEST SIB STORY MAZHOR — Лабрадор ретривер

2 место MELODY OF SOUL LETS PATI — Американский кокер спаниель

3 место KAN TRACE NELLY BERRY — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место VIA DELLA SETA BUMBLEBEE (PUFF) — Китайская хохлатая собака

2 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

3 место NUMBER ONE IZ DOMA LOPATSKIH — Мальтезе

Группа 10

Судья: Эспен Энг (Норвегия)

1 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

2 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место DENWER KENNELS NOTA BENE — Уиппет