Дальний Восток 2019

Россия, Владивосток

Количество участников: 486

Организатор выставки Приморская Общественная Организация Любителей Собак

За фотографии благодарим Елену Яценко

Результаты

Best in show

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место Art Smile Aragorn — Чихуахуа длинношерстная

2 место FAR EAST STATUATTE ALTURA — Лабрадор ретривер

3 место BOSS DEL DND SERBIA — Бриттани

Best junior

Судья: Златко Кралик (Хорватия)

1 место JACKANDFISH LITTLE APPLE — Джек Рассел терьер

2 место BOSS DEL DND SERBIA — Бриттани

3 место KAIM KAMAL CHIZGAR — Схипперке

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Светлана Решетникова (Россия )

1 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

2 место KAIM KAMAL CHIZGAR — Схипперке

3 место TUCHA STRAZH POROGA IZ STAI VERNYH — ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА

Группа 2

Судья: Ави Маллах (Израиль)

1 место ZLATO'A ALDONSA GRANDEZZA — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место Dalvos Alkasar Harry Hard — Английский бульдог

3 место ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ИЗ ГАРЕМА БЕЛЫХ ДИВ — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место SOJUZ ZOLOTYH PAWER OF SARMAT — Американский стаффордширский терьер

2 место Royal Fox Road Nel Momento Perfetto — Джек Рассел терьер

3 место Mainstai Insar Sierro Kastor — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Златко Кралик (Хорватия)

1 место Залив Восток Домино — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место SHELLY HOUSE ADMIRAL — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место TY U MENYA ODNA IZ GORODA TAKS — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Златко Кралик (Хорватия)

1 место TOG BA VEY — Аляскинский маламут

2 место ТЕРРА ДИ АМОРЕ ШЕЙХ — Американская акита

3 место All Square Fabulous Conqueror — Басенджи

Группа 6

Судья: Светлана Решетникова (Россия )

1 место UTRENNIY BREEZE MAGDALINA — Далматин

2 место ANVI HIGH LINE RISKY FELLOW — Бигль

3 место LOAMY'S LANE'S LEWIS — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Златко Кралик (Хорватия)

1 место BOSS DEL DND SERBIA — Бриттани

2 место Soffio D'amore Casanova Crus — Веймаранер Короткошерстный

3 место DOUBLE DREAM LOVESET MISHEL — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Черне Аленка (Словения )

1 место FAR EAST STATUATTE ALTURA — Лабрадор ретривер

2 место TRAMIN LUCIFER MONINGSTAR — Золотистый ретривер

3 место Zhemchuzhina Vostoka Miss Russia — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место Art Smile Aragorn — Чихуахуа длинношерстная

2 место Rus Terra Yumsum — Лхасский апсо

3 место NORD FOREST GUERLAIN THE IDEAL MAN — Пудель большой

Группа 10

Судья: Черне Аленка (Словения )

1 место Azamour Bahira — Азавак

2 место SOKOL & K HIT SEZONA — Русская псовая борзая