Северный Кавказ-2019

Россия, Ставрополь

Количество участников: 365

Организатор выставки Общественная организация Региональное кинологическое общество Ставропольского края Альянс

Благодарим организаторов за фотоотчет с выставки

Результаты

Best in show

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Nord Forest Montmorensy — Пудель большой

2 место FORTUNA VITAE BLAN DE BLAN VIVA LEGENDA — Лабрадор ретривер

3 место Vest Are Irresistible Proff — Вест хайленд вайт терьер

4 место REEDLY ROAD LIBERTY — Фараонова собака

Best junior

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место GOLDENRUSH KEEP YOUR EYES ON ME — Золотистый ретривер

2 место FRAYTAL' HUNDO P — Австралийская овчарка

3 место ТИМ СНОУ ДРОПСИ ЛА ЛИГА — Такса кроличья жесткошерстная

4 место SIMONALAND SANDRA — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место FRAYTAL' HUNDO P — Австралийская овчарка

2 место LAIF SPRING STELLAR VICTORY — Вельш корги пемброк

3 место SLAVJANKA DOLCHE VITA — Схипперке

Группа 2

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место Krisstil Istinny Gentleman — Ризеншнауцер

2 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

3 место Repin Pictures Zesty Pepper — Английский бульдог

Группа 3

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Vest Are Irresistible Proff — Вест хайленд вайт терьер

2 место LADY LOVA IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место KINDRED SOUL CAPTAIN JACK SPARROW — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Юлия Щепетова (Россия)

1 место ТИМ СНОУ ДРОПСИ ЛА ЛИГА — Такса кроличья жесткошерстная

2 место МИДОРИ ЛАЙН КАНГРАНДЕ КОРВИНО — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место SOKROVISHE ALLADINA GENZEL — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место REEDLY ROAD LIBERTY — Фараонова собака

2 место All About Orinoco Dandelion to Maskot Yeti — Сибирский хаски

3 место BIG FLAUER LUBOV — Западносибирская лайка

Группа 6

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место SIMONALAND BANDEROS — Бигль

2 место РОЗИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ЛЬВОВ — Рыжий бретонский бассет

3 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место Tornados-Ostvind Bambi Benatti — Итальянский бракк

2 место YUSTA VOM HONEVERG — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место ГАСАН — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место FORTUNA VITAE BLAN DE BLAN VIVA LEGENDA — Лабрадор ретривер

2 место GOLDENRUSH KEEP YOUR EYES ON ME — Золотистый ретривер

3 место РУС ФАРЛЕНД НЭЙТИВ РАШЕН — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место Nord Forest Montmorensy — Пудель большой

2 место EMPERO SOUL CHINGIZHAN — Ши-тцу

3 место ROTERR GRIFF SPIRIT OF BALINOR — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Галина Жук (Белоруссия)

1 место GREAT STINGRAY OT IV ZARAUT — Афганская борзая