ИНТЕР—ОМСК I

Россия, Омск

Количество участников: 450

Организатор выставки Региональная общественная организация Омский кинологический племенной центр «Фаворит»

За фотографии благодарим Сергея Барсукова

Результаты

Best in show

Судья: Эспен Энг (Норвегия)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место DZHOSLIN ROMANTIK RANDEVU — Керри блю терьер

3 место MELODY OF SOUL LETS PATI — Американский кокер спаниель

4 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

Best junior

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

2 место DOG*S- LAND LULU — Бульмастиф

3 место SANGUE CALDO SILVER — Цвергпинчер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место SHTERN YARKAYA ZVEZDA — Немецкая овчарка стандартная

3 место SLAVJANKA LIFE — Схипперке

Группа 2

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место NAZARETYANIN BOLSHAYA MEDVEDITSA II — Сенбернар длинношерстный

2 место MODNYI BRAND OMEGA — Ротвейлер

3 место BRAVO FORTUNA ISTA DEVADA — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место DZHOSLIN ROMANTIK RANDEVU — Керри блю терьер

2 место INVINCIBLE SOUL — Бультерьер стандартный

3 место Vitmar's Mister President — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Amber Piters-Burg Gudmarr Valdr — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Чудо Века Тамань Шампань — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Алекс Зи (Тайвань)

1 место ZLAT IMPERIYA STAVR ZASCHITNIK — Самоедская собака

2 место POMFLAY AMBASSADOR — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место ALMAZNYI ISTOCHNIK PREZIDENT ROSSII — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место DANCE OF FIRE IRWING — Бассет хаунд

3 место GLORIANDUS FEMME FATALE — Далматин

Группа 7

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Skerli Golden Silk — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Миле Алексоски (Македония)

1 место MELODY OF SOUL LETS PATI — Американский кокер спаниель

2 место ALDIS ZHENERIS AISHVARIYA RAY — Золотистый ретривер

3 место KAN TRACE NELLY BERRY — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место SANDAURI DEVIL WEARS PRADA — Лхасский апсо

2 место ALFA LAVAL MADEYRA — Китайская хохлатая собака

3 место АЛМАДИНАКС ЗАЖИГАЯ ЗВЕЗДЫ — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Алекс Зи (Тайвань)

1 место Kaisar Del Van Hibin — Афганская борзая

2 место DENWER KENNELS NOTA BENE — Уиппет

3 место Fabula Fieri Evviva  — Малая итальянская борзая (левретка)