ВОЛГА 2019

Россия, Самара

Количество участников: 562

Организатор выставки  ГОО ОПК «ЗООКЛУБ»

За фотографии благодарим Размика Матевосяна и организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место NORDEN LIHT SULTRY STUNNER — Такса кроличья гладкошерстная

3 место ASTI DOG HAUS SUMER BREAZE — Сибирский хаски

4 место Shirli Rose Precious Elizabeth — Малая итальянская борзая (левретка)

Best junior

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место ЭЛЬФ ФОМ НОРДИШЕН ХОФ — Вельш корги пемброк

3 место REMY MARTIN IZ VOLZHSKOY SERENADY — Пудель большой

4 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Aviles Oviedo Salinas  — Вельш корги пемброк

2 место XILL VOM ZELLWALDRAND — Немецкая овчарка стандартная

3 место SANDAURI INFINITY STARLIGHT — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Кристиан Штефанеску (Румыния)

1 место ELIZABET ARDEN — Шар пей

2 место ГЛОРИС ТОСКАНА — Ризеншнауцер

3 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

Группа 3

Судья: Мария Гвоздева (Украина)

1 место Snailand Lanselot — Скотч терьер

2 место TAIRIS WORLD IS MINE — Американский стаффордширский терьер

3 место ЖИГУЛЕВСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ФИЛАНДЕР — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место NORDEN LIHT SULTRY STUNNER — Такса кроличья гладкошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Душан Паунович (Сербия)

1 место ASTI DOG HAUS SUMER BREAZE — Сибирский хаски

2 место DE VILLAODON ZACKARY — Самоедская собака

3 место LITLAR'S NIJU NEZNAKOMKA V KRASNOM — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место AVE CAESAR DARK OBSESSION — Родезийский риджбек

2 место ХОТТИ ТОТТИ МИСС’ОН ПОССИБЛ — Бигль

3 место LIGHT NIGHT CHEROKEE RED'LEE ROAD — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место INFANTA GIRL OF MY DREAM — Ирландский красный сеттер

3 место ХАНТИНГ КОЛЛЕКШН ДЕФЕАТ — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Мария Гвоздева (Украина)

1 место INFINITE SUNNY LIFE ELIXIR FOR YOU — Лабрадор ретривер

2 место SUMMERHAZE KONKORD — Английский кокер спаниель

3 место Puello Oris Pure Diamond — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Елена Чуева (Украина)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место KIDSOLARUS BINGO AT INCANTODELMONDO — Китайская хохлатая собака

3 место CHIARA IZ VOLZHSKOY SERENADY — Пудель той

Группа 10

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Shirli Rose Precious Elizabeth — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место INTRIGA'S MAFIA — Уиппет

3 место FONEZEL MINDAL' — Русская псовая борзая