БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019

Россия, Ростов-на-Дону

Количество собак : 398

Организатор выставки Общественная организация Северо-Кавказское Межрегиональное Кинологическое Объединение

За фотографии благодарим Koingri Photography

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Слукин (Украина)

1 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

2 место Erzulie Freda Virile Heart — Сибирский хаски

3 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

Best junior

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место LSA ROYAL STYLE — Американская акита

2 место NIAGARA IZ NOVO-PEREDELKINO — Такса стандартная жесткошерстная

3 место O'BAJAN DU HARAS DE CROUZ — Азавак

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место Hit Alivet Big Time Rush  — Фландрский бувье

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место Laif Spring Per Aspera Ad Astra — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Сергей Слукин (Украина)

1 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

2 место Rostoville Antarctica — Английский бульдог

3 место ZVEZDNY OLIMP IZ MIRA ANZELIKI — Боксер

Группа 3

Судья: Сергей Ванжа (Словакия)

1 место GENESIS ROAD AZIZU HEAD HUNTER — Американский стаффордширский терьер

2 место BRAVE SPIRIT MALEFICENTA FAIRY OF LOVE — Стаффордширский бультерьер

3 место SELYNA'S GOLD WHAT A WONDERFUL WORLD — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место KANTRI PARK'S FLIGHT TO ARIZONA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место INGRID IZ NOVO-PEREDELKINO — Такса стандартная жесткошерстная

3 место Sky Spirit Awaiteg Alvar — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Erzulie Freda Virile Heart — Сибирский хаски

2 место LSA ROYAL STYLE — Американская акита

3 место All Square Fabulous Conqueror — Басенджи

Группа 6

Судья: Сергей Ванжа (Словакия)

1 место ART-FANTASY VIVA LA DIVA — Бигль

2 место Астер Басс Жоржетта — Бассет хаунд

3 место Kenzo Flower — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Ненад Марич (Сербия)

1 место JANKO VOM KIEMOOR — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место Tornados-Ostvind Bambi Benatti — Итальянский бракк

3 место Степ — Бретонский эпаньол

Группа 8

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место ZURBAGAN FOR MARY — Лабрадор ретривер

2 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

3 место HARVAHAMPAAN NEXT MY TURN — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

2 место LJUBAVA NASTBOR BAKS — Бостон терьер

3 место ISKRISTYI INEY ZEVS — Пудель большой

Группа 10

Судья: Сергей Слукин (Украина)

1 место O'BAJAN DU HARAS DE CROUZ — Азавак

2 место FAIMOSE FOREST GUMP DE CASA BRATY — Уиппет

3 место ANGELO CELESTE NORIS WINNER — Малая итальянская борзая (левретка)