Кубок Дружбы 2019

Россия, Тюмень

Количество участников: 977

Организатор выставки  ТООЛЖ (Тюменская областная общественная организация Любителей животных)

Мы благодарим за фотографии Марину Кутовскую

Результаты

Best in show

Судья: Саввас Хаджисаввас (Кипр)

1 место Aquatoriya Kelvin Avanturist  — Ньюфаундленд

2 место Aviles Oviedo Salinas  — Вельш корги пемброк

3 место Abigal  — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Best junior

Судья: Саввас Хаджисаввас (Кипр)

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Entsheydend All  — Цвергшнауцер

1 место Osho Barrios  — Мопс

2 место Indevor The Girl Is Mine  — Американская акита

2 место Littl Fut Kindred Spirit  — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

3 место Jiffy Up-To-Date  — Норфолк терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Саввас Хаджисаввас (Кипр)

1 место Aviles Oviedo Salinas  — Вельш корги пемброк

2 место Fridens Mascarpone  — Колли длинношерстный

3 место Apriori Farbenfro  — Австралийская овчарка

4 место Ruslana Gold Star  — Шелти

Группа 2

Судья: Саввас Хаджисаввас (Кипр)

1 место Aquatoriya Kelvin Avanturist  — Ньюфаундленд

2 место Show Must Go On  — Английский бульдог

3 место Amulet Uspeha Uilliam Sherlok  — Леонбергер

Группа 3

Судья: Вальтер Юнгблут (Германия)

1 место Abigal  — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

2 место Smilekeeping Katalina Sharman Kerri'k  — Керри блю терьер

3 место Zolotaya Korona Yunge Frau — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Вальтер Юнгблут (Германия)

1 место Invicta De Pauro Di Mar  — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место New Sargos A Afonya Rubl Dolzhen  — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Tverskoy Mozaiki Taina  — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место Zhafran Dragotsennyi Kamen  — Сибирский хаски

2 место Irins Akvamarin Zvezdochet  — Чау чау

3 место Dar Bony-Sona Zoe — Басенджи

Группа 6

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место Ele Tori Zako Zavadi  — Родезийский риджбек

2 место Puding Dog Gelios — Далматин

Группа 7

Судья: Тамара Сармонт (Беларусь)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

3 место Yar Helen House Diamond In The Sky — Веймаранер Короткошерстный

4 место Ambravittoriya Impulse  — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Неманья Йованович (Сербия)

1 место Bersifjor Villarosa — Прямошерстный ретривер

2 место Alba Del Marina Nice Leap Ahead — Лабрадор ретривер

3 место Lorevy Yaseniya — Новошотландский ретривер

4 место Wooddy Great Hunter  — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Ольга Долейшова (Чехия)

1 место Солэр Про Амина Май Би Квин  — Ши-тцу

2 место Alkvalon Sardanapal — Пудель малый

3 место Elis Only Child  — Брюссельский гриффон

Группа 10

Судья: Йовица Голубович (Сербия)

1 место Lunnaja Raduga Gran Pri  — Русская псовая борзая

2 место Karagez Mastermaind — Афганская борзая

3 место Fabula Fieri Evviva  — Малая итальянская борзая (левретка)