Гран-При Элита Петербург 2019

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1152

Организатор выставки Кинологический Клуб “Элита”

Результаты

Best in show

Судья: Ольга Косарева (Россия)

1 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

2 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

3 место Evak's Watermark — Пудель той

Best junior

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место YUNIQUE TSARINA S NEVSKIH OSTROVOV — Далматин

2 место LSA RA — Американская акита

3 место MAZARDALIMEHALL A'BEAUTY QUEEN FOR SHULVI ROZAN — Мастиф

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Manik Du Maison Tsatsa — Немецкая овчарка стандартная

2 место LAIF SPRING HAPPINESS YOU GIVE ME — Вельш корги пемброк

3 место Value Think By Ahboz (N/B) — Схипперке

Группа 2

Судья: Мария Амелия Таборда (Португалия)

1 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

2 место ASTRA FORTUNATA MARSHAL — Цвергшнауцер

3 место MAZARDALIMEHALL A'BEAUTY QUEEN FOR SHULVI ROZAN — Мастиф

Группа 3

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

2 место RATTEREY CERTERO FOR LAMONTERRA — Вест хайленд вайт терьер

3 место AMAQUEEN'S CAESAR — Австралийский силки терьер

Группа 4

Судья: Ханс Алмгрен (Швеция)

1 место Lisego Nosa Yarilo — Такса кроличья гладкошерстная

2 место LINE OF LIFE INDIGO — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Sensatsia Pitera Shantazh — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Иво Инграфиа (Италия)

1 место LSA RA — Американская акита

2 место Megapolis Style Futaba — Акита-ину

3 место TIM SPIRIT VISHNU — Басенджи

Группа 6

Судья: Ненад Матиевич (Сербия)

1 место BLACK MAJESTY SECRET OF LEGOLAND — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Irinstyle Brave And Strong — Бигль

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место Imola Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

3 место SHOWPOINT MAMA MIA — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место QUEEN'S CHOICE BRITISH SUN — Золотистый ретривер

2 место ADMIRAL'S SHOU MAGIC QUEEN — Американский кокер спаниель

3 место DELIGHT DE SOUL GLOSSY FOR VIKTORY — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Анита Фоли-Дагган (Ирландия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

3 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Шарон Саксон (США)

1 место MIMI CHILL'S PRIVILEGED — Уиппет

2 место Absolyut Attraction — Афганская борзая

3 место BEL ETUAL LANCELOT — Салюки