ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1202

Организатор выставки Кинологический клуб «Элита»

Результаты

Best in show

Судья: Рамон Подеста (Чили)

1 место Севенти Севен Идеал Фо Лайф — Австралийская овчарка

2 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

3 место BLACK MAJESTY SECRET OF LEGOLAND — Малый вандейский бассет гриффон

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место LEGOLAND ANOTHER GIRL ANOTHER PLANET — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Adebanke's Trendsetter — Басенджи

3 место IRINSTYLE EYES CATCHER — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Севенти Севен Идеал Фо Лайф — Австралийская овчарка

2 место Kleingaul's To Russia With Love — Схипперке

3 место STONEHAVEN PRIDE GENTLE LOVE — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Шарлотта Меллин (Швеция)

1 место FUN NORD'S MARSHAL — Русский черный терьер

2 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

3 место WELKAR EARLY BIRD — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Шарлотта Меллин (Швеция)

1 место Legacy Hampton Court Broxden Don Corleone — Фокстерьер гладкошерстный

2 место Edbrios Matchmaker — Керри блю терьер

3 место Skrim Drim One Desire — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Шарон Саксон (США)

1 место Lisego Nosa Yarilo — Такса кроличья гладкошерстная

2 место LINE OF LIFE INDIGO — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место TAKSAGALAKTIC U'NIKA V BALTIYSKIY TALISMAN — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Кристина Ваничкова (Чехия)

1 место LSA RA — Американская акита

2 место RAMBO POBEDITEL — Немецкий шпиц малый

3 место TIM SPIRIT RULADA — Басенджи

Группа 6

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место BLACK MAJESTY SECRET OF LEGOLAND — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Emerald Of The North — Бладхаунд

3 место IRINSTYLE EYES CATCHER — Бигль

Группа 7

Судья: Ханс Алмгрен (Швеция)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

3 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Марьяно Ди Чико (Италия)

1 место Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda — Золотистый ретривер

2 место TUHANNEN TANDEN TIPATON TAMMIKUU — Новошотландский ретривер

3 место Halennest High Class — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

2 место RUS KARTEL HEY LOOK AT ME — Мопс

3 место DIZA FLEICH TRUFFEL KING — Пудель той

Группа 10

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Nugabe White Angel — Уиппет

2 место Shou Gerat Inspirer  — Афганская борзая

3 место Saga Begins Monty — Грейхаунд