Чемпионат Мира 2019

Китай, Шанхай

Количество Участников: 1620

Результаты

Best in show

Судья: Аугусто Бенедикто Сантос Третий (Филиппины)

1 место REALLINE FINAL BOSS — Вельш корги пемброк

2 место KARBALLIDO STAFFS MAMBO GOLDEN LEGEND — Американский стаффордширский терьер

3 место SOLOVYEV TALISMAN FOR GRAN VENCEDOR — Русская псовая борзая

4 место BRIARSIDE TG ALL ABOUT VEDA — Пудель большой

Best junior

Судья: Рафаэль де Сантьяго (Пуэрто-Рико)

1 место Petro-Prestige Dzhiya — Тибетский мастиф

2 место Pom Saeng Pom Sa Nobless Family Curfy — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Smash Jp Tik Tok — Пудель той

4 место Shan Yue Lokavi Pride — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Денис Кузель (Болгария)

1 место REALLINE FINAL BOSS — Вельш корги пемброк

2 место IMPACT'S POP ROCKS CGC — Австралийская овчарка

3 место DEZI OHUNGARIKUM — Комондор

4 место HELEN HOFF OSMAR — Схипперке

Группа 2

Судья: Пол Стэнтон (Швеция)

1 место Petro-Prestige Dzhiya — Тибетский мастиф

2 место MINERVA V DO RINCAO VIOLENTO — Бразильский фила

3 место CHUCARIN BRAVOURE BLANCHE — Аргентинский дог

4 место SILVER RAINBOW YULI CAESAR — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Адриан Ландарте (Уругвай)

1 место KARBALLIDO STAFFS MAMBO GOLDEN LEGEND — Американский стаффордширский терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место WHISKYBAE HASLEMERE HABANERA — Скотч терьер

4 место I'M BLACK KING DU CLAN'MOLOTOV — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Гопи Кришнан (Малайзия)

1 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ZENDACH HEIL MAPLE DU FAILLOUX — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Aloft Gabriel Dara — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место PRETTY BURLESQUE VITORAZ — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Рафаэль Мало Алькрудо (Испания)

1 место WHITE SUNDAY'S LA CINQUETTE — Сибирский хаски

2 место HC POMS AARON — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место CABAKA'S U ARE MY SUNSHINE — Самоедская собака

4 место SONDERWOL LEGEND LUXOR — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Сатоши Бешо (Япония)

1 место Fanta's Brand Makes People Talk — Бигль

2 место Storm X-Men — Родезийский риджбек

3 место UTRENNIY BREEZE MAGDALINA — Далматин

4 место ARTHUR VOM HUZENLAUB — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Мигель Ангел Мартинес (Аргентина)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место CRUISENIF ATHENA THE WITTELSBACH — Веймаранер Короткошерстный

3 место TINA TRADING PARIS — Венгерская выжла

4 место TRAWICKA ONE AND ONLY — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место WUNDERS ACES WILD — Кламбер спаниель

2 место DIRTY DANCING DE SINKOVIC — Испанская водная собака

3 место CHERRY HIT OF HIT — Лабрадор ретривер

4 место AVIATORS JEDI WARRIOR @ TEAM HARAT — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Франческо Кочетти (Италия)

1 место BRIARSIDE TG ALL ABOUT VEDA — Пудель большой

2 место Yamit Muskat Victoria's Secret — Пудель малый

3 место HEARTY LOVE HIM IF YOU DARE — Ши-тцу

4 место DIAMOND DOGS KIMBO — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Кари Ярвинен (Финляндия)

1 место SOLOVYEV TALISMAN FOR GRAN VENCEDOR — Русская псовая борзая

2 место SI BO DING EDDA — Уиппет

3 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

4 место Callisto Lines Ahead Of One's Time — Малая итальянская борзая (левретка)