Весна Кубани 2019

Россия, Краснодар

Количество участников: 399

Организатор выставки  ККОО ККФ (Краснодарская краевая общественная организация Кубанская Кинологическая Федерация)

За фотографии благодарим Романа Гунченко

Результаты

Best in show

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Simonaland Gloria Day — Бигль

2 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

4 место Sennenhund Estate Cornelia — Большой швейцарский зенненхунд

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

2 место Seventy Seven Descartes Rene — Австралийская овчарка

3 место Armand Basi — Мареммо-абруцкая овчарка

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Sennenhund Estate Cornelia — Большой швейцарский зенненхунд

2 место Near-Gara Libya — Ризеншнауцер

3 место Iron Lady Iz Dinastii Chempionov — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Gorgippija Cefas Lavan — Вест хайленд вайт терьер

2 место Bambino Di Sole Astrantsia — Селихем терьер

3 место Lovely-Orange Viktoria — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Norden Liht Fantastic Delta — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Kosta Felicitas Cherchil — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Lunnaja Raduga Unique Gift Of Nature — Самоедская собака

2 место Adebanke's Trendsetter — Басенджи

3 место Tuscan Soul Salvatore Ferragamo — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Simonaland Gloria Day — Бигль

2 место Adhamas Gati Raha — Родезийский риджбек

3 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Группа 7

Судья: Душко Йованович (Сербия)

1 место Maiko Du Domaine Des Clayeux — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

2 место Tornados-Ostvind Bambi Benatti — Итальянский бракк

3 место Gordon Hall Fire Show — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место Letjashaja Ptitsa Jackpot — Американский кокер спаниель

2 место Summerhaze Ideal Gerl — Английский кокер спаниель

3 место Intrigue Frise Deluxe — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Le Nain Adorable Zany — Французский бульдог

2 место Holli Bob Face Control — Пекинес

3 место Rotfart Valter Valua — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место Smart Starling — Уиппет

2 место Grace Hound Elizabeth Her Excellence — Малая итальянская борзая (левретка)