Каменный Цветок–2019

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 884

Организатор выставки СРОО «Свердловский Кинологический Центр»

За фотографии благодарим Ларису Мурзину

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

3 место Neriena Nalisskaya — Керри блю терьер

Best junior

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Amber Hope Foggel — Баварская горная гончая

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место Osmar’szeus Forrest Gamp — Бишон фризе

3 место Valhaus Heritage Of Noble Family — Лабрадор ретривер

3 место Зауральский Медведь Кадира Созвездие Югры — Среднеазиатская овчарка

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Беата Петкевица (Латвия)

1 место Evgeniya iz Belogo Jara — Немецкая овчарка стандартная

2 место Snow Stail Know-How — Вельш корги пемброк

3 место Дрим Канис Мажор Урби — Схипперке

Группа 2

Судья: Роже Баренн (Франция)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Aysidora Ayya S Berega Turi — Ротвейлер

3 место Charisma's Style Gloria — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Лариса Иванова (Россия)

1 место Neriena Nalisskaya — Керри блю терьер

2 место De’minarini Angelino Amore Mio — Джек Рассел терьер

3 место Vitmar's Nugget Gold Standart — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Ирина Азен (Беларусь)

1 место Heart Stealers Passion For Flying — Такса стандартная длинношерстная

2 место Lui De Burbon Frantsuzskaya Karamelka — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Nerey Ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Роже Баренн (Франция)

1 место Dream Empire Neymar — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

3 место Tim Spirit Flamel — Басенджи

Группа 6

Судья: Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия)

1 место Milroc Present Chance at Hotti Totti — Бигль

2 место Aster Bass Zoom-Zoom Gold Ducat — Бассет хаунд

3 место Amber Hope Foggel — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Роже Баренн (Франция)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место Zoloto Aleksa Je T'aime — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Melody Of Soul Zenli Debi — Американский кокер спаниель

2 место Alba Del Marina Nice Leap Ahead — Лабрадор ретривер

3 место Lorevy Yaseniya — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Вели-Пекка Кумпумаки (Финляндия)

1 место Sandauri Show Must Go On — Лхасский апсо

2 место Vere Admirare — Пудель большой

2 место Vi Amore Lamborghini Gallard — Континентальный той спаниель ( Папийон )

Группа 10

Судья: Леош Янчик (Чехия)

1 место Apriori Luxury Russkaya Atamanka — Русская псовая борзая

2 место Kamila Djaal Lhilal — Салюки

3 место Monanna Republic Eva Emilia  — Малая итальянская борзая (левретка)