Белый Город 2019

Россия, Белгород

Количество участников: 781

Организатор выставки  БРОО ОКЦ (Белгородская региональная общественная организация Областной кинологический центр)

За фотографии благодарим Катерину Орлову

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Marshal Pobedy S Zolotogo Grada  — Русский черный терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Озан Белкис (Турция)

1 место Hit Alivet Big Time Rush  — Фландрский бувье

2 место Lyu Dog Grand Prix  — Схипперке

3 место Aurum Dog Ante Joker Poker  — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Надя Тиммерманс-Каденко (Голландия)

1 место Marshal Pobedy S Zolotogo Grada  — Русский черный терьер

2 место Victorious Star Nice In Black  — Цвергшнауцер

3 место Kharsor Galsan  — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Антонио Мрачевич (Черногория )

1 место Neapolitan Bull Legendary Wacken Of Star Karuna  — Бультерьер стандартный

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место Calista Divine Violin For My Band  — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Антонио Мрачевич (Черногория )

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Montescel Fratello Sole  — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Montescel Fellini  — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Карел Горак (Чехия)

1 место Yuzhniy Sharm Kitaya  — Чау чау

2 место Erzulie Freda Adel  — Сибирский хаски

3 место Maho Mirai Drako — Японский шпиц

Группа 6

Судья: Сильвия Дессерн (Франция)

1 место Beloe Zoloto Honda Gold Wing  — Далматин

2 место Art-Fantasy Chile Pepper  — Бигль

3 место Kenzo Flower — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Tantsuyushii Veter Night Angel — Английский сеттер

3 место Romani Royal Zeppelin Lot  — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Викторас Автюшко (Литва)

1 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

2 место Manitou's American Pie  — Новошотландский ретривер

3 место Veraspring Eclipse De Luna — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Сильвия Дессерн (Франция)

1 место Boston Style Hit The Seazon  — Бостон терьер

2 место Atami Oskar — Пудель большой

3 место Torre Duende Very Irresistible — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Shou Gerat Inspirer  — Афганская борзая

2 место Shirli Rose Precious Elizabeth — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Salgrey's Miranda  — Салюки