БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1361

Организатор выставки  СПб ОО КЛС «Невская Застава» (РКФ, РФЛС)

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и Информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Татьяна Григоренко (Россия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место Petro-Prestige Simela — Тибетский мастиф

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

2 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

3 место Angus Yang Iz Levanzhi — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Анка Диана Гиура (Румыния)

1 место Petro-Prestige Simela — Тибетский мастиф

2 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

3 место Teraline Arwen — Доберман

Группа 3

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Beauty Shantal you are my love — Йоркширский терьер

2 место Alzbeta Bathory Black Rose Staff — Стаффордширский бультерьер

3 место Biorkezund Solveyg — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место Sensatsia Pitera Shantazh — Такса стандартная длинношерстная

2 место Magik Rainbow Ragnar — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Генри Стэнли (Ирландия)

1 место Tornado Invincible Flypom — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Indevor Mysterious Moon — Американская акита

3 место Zmaragd Alter Ego — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Елена Агафонова (Украина)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место Black Majesty Blow Your Mind at Anservish — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Irinstyle English Rose — Бигль

Группа 7

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

3 место Venera Enera Yar Helen House From Septemcolles — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Анка Диана Гиура (Румыния)

1 место Aspiring Bob — Английский кокер спаниель

2 место LAB’SPB Yuventa — Лабрадор ретривер

3 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Генри Стэнли (Ирландия)

1 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Elvira Crystal Bell — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Дорота Витковска (Польша)

1 место Tsarskaja Prihot Sirius — Ирландский волкодав

2 место Amal Salang Mumtaz Mahal — Афганская борзая

3 место Estet Classic Delightful — Грейхаунд