БАЛТИК ШОУ 2019

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников : 1066

Организатор выставки СПб РОО КЦ «Северная Венеция»

За фотографии благодарим Викторию Блажнову и Информационно-издательский центр «Зоокурьер»

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место Lamonterra Brabus Widestar — Вест хайленд вайт терьер

3 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

Best junior

Судья: Сальваторе Триполи (Италия)

1 место Hunter For Dream Opium — Английский пойнтер

2 место Ниридми Старз Бестселлер — Американская акита

3 место Mistycor Bubbles In Champagne — Вельш корги пемброк

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Педро Санчес Делере (Португалия)

1 место Garfield Vom Osterberger-Land — Немецкая овчарка стандартная

2 место Waggerland On The Spot — Вельш корги кардиган

3 место Joker Show King of The Ring — Австралийский кеттл-дог

Группа 2

Судья: Небойша Шврака (Сербия)

1 место Vance — Итальянский кане-корсо

2 место Beautiful Pride Sultan — Леонбергер

3 место Teraline Arwen — Доберман

Группа 3

Судья: Николай Седых (Россия)

1 место Lamonterra Brabus Widestar — Вест хайленд вайт терьер

2 место Khors Somerest Saygon — Норвич терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Эрика Петтерссон (Финляндия)

1 место Lisego Nosa Yarilo — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Sheih Iz Strani Grez — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Lekoll Bobbi Sharm Have Faith In Me — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Тайни Херсема Ван Дер Вей (Нидерланды)

1 место Tangle Of Happiness Bladenhorst — Немецкий шпиц малый

2 место Handzimemesite Hiro — Сиба

3 место Emelyan Ot Filippovoy — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Эрика Петтерссон (Финляндия)

1 место Olimpia s Nevskih Ostrovov — Далматин

2 место Anvi High Line Hugo Boss — Бигль

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Педро Санчес Делере (Португалия)

1 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Fab Point Linda Estrela — Португальский бракк

Группа 8

Судья: Елена Агафонова-Триполи (Италия)

1 место Mallorn's Bells And Whistles — Лабрадор ретривер

2 место Foxberryhills My Heart Melody — Английский спрингер спаниель

3 место Aspiring Bob — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Shen De Lux Gladiator — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Сальваторе Триполи (Италия)

1 место Parisfield Cade Of Whipcat — Уиппет

2 место Onegin Ulrikh — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Absolyut Attraction — Афганская борзая