Кубок РКФ 2019

Москва, Россия

Количество участников: 5219

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим Павла Разова и Бориса Глухарева 

Результаты

Best in show

Судья: Мигель Ангел Мартинес (Аргентина)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

3 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Mig Iz Beloy Brigady — Белая швейцарская овчарка

2 место Fridens Show Must Go On — Колли длинношерстный

3 место Mistycor Art Of Jazz — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Карстен Бирк (Дания)

1 место Zhadar Iz Beloy Sotni — Аргентинский дог

2 место Sharon Stone Iz Zoosfery — Доберман

3 место Murimah Bona Capona — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

2 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

3 место Attacks Of Love S Planety Zvezd — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Анка Диана Гиура (Румыния)

1 место Magik Rainbow Verino Roberto Gold — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Norden Liht Darling — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Сатоши Бешо (Япония)

1 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

2 место Adebanke´S Pump It Up — Басенджи

3 место Tomo no Kimi Kullinan Royal Adamant — Американская акита

Группа 6

Судья: Борис Шапиро (Франция)

1 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Vezuvii Deniza — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Питер Ф. Берхтольд (Австрия)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место Timber Kajmina — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Grafskoe Gnezdo Admiral — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Карл-Эрик Йоханссон (Швеция)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda — Золотистый ретривер

3 место Arnold Del Peschio Vicale — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Ричард Пакет (Канада)

1 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

3 место Misterija Remo Kioko-Tokko — Японский хин

Группа 10

Судья: Бо Бенгтсон (США)

1 место Tsarskaja Prihot Night Knight Norrington — Ирландский волкодав

2 место Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev — Русская псовая борзая

3 место Shou Gerat Cashmere Marvel — Афганская борзая