Евразия 2019

Россия, Москва

Количество участников : 5672

Организатор выставки Российская Кинологическая Федерация

За фотографии благодарим Бориса Глухарева  и Наталью Федосову

Результаты

Best in show

Судья: Карла Молинари (Португалия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

3 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

Best junior

Судья: Дан Эрикссон (Швеция)

1 место Sansigold Affirmation Of Power — Бульмастиф

2 место Кидс Оф Кенди Зейн — Мопс

3 место Griland Knock Out — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Пол Лоулесс (Ирландия)

1 место Dannidaks Rinnon Eniya — Вельш корги кардиган

2 место Cashmir Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

3 место Mistycor Art Of Jazz — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Винченцо Пармичиано (Италия)

1 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

2 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

3 место Duenos De La Vida Demian — Канарский дог

Группа 3

Судья: Майте Гонзальбо Лоренсо (Испания)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Ars Viva One In A Million — Лейкленд терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Андрей Клишас (Россия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Sheih Iz Strani Grez — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Magik Rainbow Etalon — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Гуидо Шефер (Германия)

1 место Fomingold Akeno — Сиба

2 место Reedly Road Lynway — Фараонова собака

3 место Radost Zhizni Galactix — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место Terra D'Orfili Enzo — Бассет хаунд

2 место RR'Shuffling Motion Cepheya — Родезийский риджбек

3 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место Epithelium Dinamo — Итальянский спиноне

2 место Timber Kajmina — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место Contario Ode Unisono — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место Lozung Absolute Legend Fernflower — Золотистый ретривер

3 место Arnold Del Peschio Vicale — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Юха Карес (Финляндия)

1 место Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe — Кинг чарльз спаниель

2 место Miss Miracle For A’vigdors Rockydell Homewood — Французский бульдог

3 место Evak's Watermark — Пудель той

Группа 10

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Dinari Ginever — Азавак

3 место Angelo Celeste Zemma Zeories — Малая итальянская борзая (левретка)