Огни Прикамья 2019

Россия, Пермь

Количество участников: 869

Организатор выставки Центр собаководства Пермского края

Фотографии Татьяны Высоцкой

Результаты

Best in show

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Medvezhya Staya Semen Gavrilych — Русский черный терьер

2 место Ave Fraer Unika Belleza — Керри блю терьер

3 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

Best junior

Судья: Зейко Тодорович (Сербия)

1 место CLASSY MARKET MAKER — Пудель той

1 место Ред Ист Поэтри Ин Моушн — Сибирский хаски

2 место Cerri Best Ot Marleon Dusvik  — Керри блю терьер

2 место ВИВАТ ЮСЛАВ ЛАЙТТ ОФ МАЙ СОЛ — Мопс

3 место Fillari Satisfaction — Лабрадор ретривер

3 место Динамит Ловинг Харт  — Американская акита

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Feyvorits Gods Matador — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место Белый Кристалл Урала Атланта — Белая швейцарская овчарка

3 место Фриденс Брабус — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Medvezhya Staya Semen Gavrilych — Русский черный терьер

2 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

3 место Slavjanka Aquarelle — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Ave Fraer Unika Belleza — Керри блю терьер

2 место Glamour Galaxy Gift Of Heaven — Йоркширский терьер

3 место Bespechnij Angel Ishbel — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Сузана Верстовшек-Матакович (Хорватия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Sheraton Bljuz Ovatsia Kriolla — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Zvezda Kovaleni Yago — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Недим Шута (Босния и Герцеговина)

1 место Almaznyi Istochnik Azhurnaya Vyaz — Немецкий шпиц Кеесхунд

2 место Ред Ист Поэтри Ин Моушн — Сибирский хаски

3 место Akiiki Adio — Басенджи

Группа 6

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Tina Trading Venson Vins — Родезийский риджбек

2 место Cooper Hall Smart Miranda — Бигль

3 место Puding Dog Errea — Далматин

Группа 7

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Serebryanaya Pulya Zeta Joan Hickson — Веймаранер Короткошерстный

2 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

3 место Гарда Прайм Гисборн — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Недим Шута (Босния и Герцеговина)

1 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

2 место Fillari Satisfaction — Лабрадор ретривер

3 место Rifeygold Goodzone — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Фиона Кларк (Ирландия)

1 место Bretil Silver — Кинг чарльз спаниель

2 место Angel's Fantasy Energy Day — Мальтезе

3 место Sandauri Alize Gold Passion Lequeur — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Abissal Amir Al-Bahr — Афганская борзая

2 место Бетельгейзе Ред Стар Из Дома Анли — Ирландский волкодав

3 место Бонитас Спирит Блэк Влад — Малая итальянская борзая (левретка)

Россия, Пермь

Количество участников: 869

Организатор выставки Центр собаководства Пермского края

Фотографии Татьяны Высоцкой

Результаты

Best in show

Судья: Жан-Жак Дюпа (Франция)

1 место Medvezhya Staya Semen Gavrilych — Русский черный терьер

2 место Ave Fraer Unika Belleza — Керри блю терьер

3 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

Best junior

Судья: Зейко Тодорович (Сербия)

1 место CLASSY MARKET MAKER — Пудель той

1 место Ред Ист Поэтри Ин Моушн — Сибирский хаски

2 место Cerri Best Ot Marleon Dusvik  — Керри блю терьер

2 место ВИВАТ ЮСЛАВ ЛАЙТТ ОФ МАЙ СОЛ — Мопс

3 место Fillari Satisfaction — Лабрадор ретривер

3 место Динамит Ловинг Харт  — Американская акита

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Feyvorits Gods Matador — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место Белый Кристалл Урала Атланта — Белая швейцарская овчарка

3 место Фриденс Брабус — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Medvezhya Staya Semen Gavrilych — Русский черный терьер

2 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

3 место Slavjanka Aquarelle — Цвергпинчер

Группа 3

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Ave Fraer Unika Belleza — Керри блю терьер

2 место Glamour Galaxy Gift Of Heaven — Йоркширский терьер

3 место Bespechnij Angel Ishbel — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Сузана Верстовшек-Матакович (Хорватия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Sheraton Bljuz Ovatsia Kriolla — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Zvezda Kovaleni Yago — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Недим Шута (Босния и Герцеговина)

1 место Almaznyi Istochnik Azhurnaya Vyaz — Немецкий шпиц Кеесхунд

2 место Ред Ист Поэтри Ин Моушн — Сибирский хаски

3 место Akiiki Adio — Басенджи

Группа 6

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Tina Trading Venson Vins — Родезийский риджбек

2 место Cooper Hall Smart Miranda — Бигль

3 место Puding Dog Errea — Далматин

Группа 7

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Serebryanaya Pulya Zeta Joan Hickson — Веймаранер Короткошерстный

2 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

3 место Гарда Прайм Гисборн — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Недим Шута (Босния и Герцеговина)

1 место Mar-K's All Eyes On Me — Американский кокер спаниель

2 место Fillari Satisfaction — Лабрадор ретривер

3 место Rifeygold Goodzone — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Фиона Кларк (Ирландия)

1 место Bretil Silver — Кинг чарльз спаниель

2 место Angel's Fantasy Energy Day — Мальтезе

3 место Sandauri Alize Gold Passion Lequeur — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Массимилиано Маннучи (Италия)

1 место Abissal Amir Al-Bahr — Афганская борзая

2 место Бетельгейзе Ред Стар Из Дома Анли — Ирландский волкодав

3 место Бонитас Спирит Блэк Влад — Малая итальянская борзая (левретка)