Памяти Л.П. Сабанеева

Россия, Москва

Количество участников: 1595

Результаты

Best in show

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Германия)

1 место A'Vigdors Parsifal — Французский бульдог

2 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

3 место Alnair Shine Bright Beam Of Glory — Самоедская собака

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Чезаре Кальчинати (Италия)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место Blondie's Next Generation Blondies — Вельш корги кардиган

3 место Ariko Koyu Follow The River — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Вилли Гюлликс (Германия)

1 место Franko Valada's Caligula — Русский черный терьер

2 место Brightstar Empire Well Done — Итальянский кане-корсо

3 место Lyudzhen Favorite — Бульмастиф

Группа 3

Судья: Горан Гладич (Финляндия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Rus Dendi Lot Greg Sanders — Ирландский терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Марку Мойланен (Испания )

1 место Great Kapriz Ixil — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Jemzhujina — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Picollo Teckel Ocean Drive — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Alnair Shine Bright Beam Of Glory — Самоедская собака

2 место Thai Silk Ultimate Starbucks Experience — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Russkoe Serebro Edelweiss — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Карл Райзингер (Австрия)

1 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Marshall Madison — Бладхаунд

3 место Switherland Aldia Crystal — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Хуан Наведа Карреро (Испания)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место Lucksheray From Rolex — Английский сеттер

3 место Avaline Taymyr — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Сигрид Ярмер (Австрия)

1 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

2 место Atomic Toys Nothing Can Stop Me — Американский кокер спаниель

3 место Gentle Charm Alex Winner — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Марко Маработто (Италия)

1 место A'Vigdors Parsifal — Французский бульдог

2 место Atami Oskar — Пудель большой

3 место Fujiyama S Lipetskih Ozer — Чихуахуа гладкошерстная

Группа 10

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место Solovyev Bravy Gusar — Русская псовая борзая

2 место Ketlin Royal Flash — Грейхаунд

3 место Contemp Malbec — Уиппет