Кубок Президента РКФ-2018

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1374

Результаты

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

3 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Любовь Терентьева (Россия)

1 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

2 место Oberlauf Poker — Немецкая овчарка стандартная

3 место Natalain Chimneysweep — Колли короткошерстный

Группа 2

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Vance — Итальянский кане-корсо

2 место Amicus Leo vom Zarendorf — Леонбергер

3 место Tsirrillus Iz Grada Petrova — Русский черный терьер

Группа 3

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Ekspouzd Blue System — Йоркширский терьер

2 место Severnaya Zhemchuzhina Hooligan — Американский стаффордширский терьер

3 место Adelestaff Absolute Faiter — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Карл Райзингер (Австрия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Daks-Veg-As Maksimys Praim — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место Line Of Life Afina Pallada — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место Lsa Simons Splendid — Американская акита

2 место Yar Marin Style Vihr' — Тайский риджбек

3 место Tim Spirit Zen — Басенджи

Группа 6

Судья: Сигрид Ярмер (Австрия)

1 место Irinstyle Brave And Strong — Бигль

2 место Deyonga Jedai Force — Родезийский риджбек

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Вилли Гюлликс (Германия)

1 место Fab Point Linda Estrela — Португальский бракк

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Tantsuyushii Veter Night Angel — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Foxberryhills Make Me Happy — Английский спрингер спаниель

3 место Halennest High Class — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Жан-Клод Кляйн (Франция)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Vivat Redtown Iz Zhasminovogo Dvortsa — Пекинес

3 место Zheremi Laert — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Лилиан де Ридер-Онгена (Бельгия)

1 место Tsanita Yunelia — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Sunward Orthodox — Афганская борзая

3 место Born To Charm Omella — Уиппет