Невский Победитель-2018

Россия, Санкт-Петербург

Количество участников: 1438

Результаты

Best in show

Судья: Жан Поль Керихюэль (Франция)

1 место Lunar Lakes Irbis — Колли длинношерстный

2 место Biorkezund Svetozar — Керри блю терьер

3 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Анна Альбриго (Италия)

1 место Lunar Lakes Irbis — Колли длинношерстный

2 место Kurakuma Dark Star S Suschevki — Схипперке

3 место Natalain Chimneysweep — Колли короткошерстный

Группа 2

Судья: Дмитрий Трофимов (Россия)

1 место Valter Iz Doma Madamy — Большой швейцарский зенненхунд

2 место Gloris Maleficent — Цвергшнауцер

3 место Angel Tibeta Alen — Тибетский мастиф

Группа 3

Судья: Гарри Велла (Мальта)

1 место Biorkezund Svetozar — Керри блю терьер

2 место Ekspouzd Blue System — Йоркширский терьер

3 место Lamonterra Brabus Widestar — Вест хайленд вайт терьер

Группа 4

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Line Of Life Afina Pallada — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Harizma Iz Strany Grez — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Жан-Клод Кляйн (Франция)

1 место Serenada Severnoi Doliny Vladyka — Самоедская собака

2 место Lorentis Ornella Rot Star — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Assiya Marino — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Зафра Сирик (Израиль)

1 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Irinstyle Brave And Strong — Бигль

3 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

Группа 7

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место Prospero Ragazzo Sempre — Итальянский бракк

2 место Lembo Praut Nord — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Serebryanaya Pulya Zander Dikr — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Сигрид Ярмер (Австрия)

1 место Foxberryhills Joy Of Every Day — Английский спрингер спаниель

2 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

3 место Halennest High Class — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Альберто Кучиллато (Италия)

1 место Lavel Gru Amberlife — Ши-тцу

2 место Paradiz Ronaldo Hunger Games Domino Effect — Мопс

3 место Bly Ais Tseura — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Вилли Гюлликс (Германия)

1 место Sunward Orthodox — Афганская борзая

2 место Nugabe White Angel — Уиппет

3 место Saga Begins Monty — Грейхаунд