Сибирь XXI век

Россия, Новосибирск

Количество участников: 1006

Результаты

Best in show

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

3 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Джерард Джиппинг (Нидерланды)

1 место Sherlok Holmes Story — Австралийская овчарка

2 место Lisja Staja Ladimir — Вельш корги кардиган

3 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Педро Иво Сантос Биспо (Португалия)

1 место Ali Aladja Feya — Среднеазиатская овчарка

2 место Real Winner S Taganiego Roga — Цвергшнауцер

3 место Russkaya Roskosh Alf — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Майте Гонзальбо Лоренсо (Испания)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Kentauro Alfa Crocozula — Йоркширский терьер

3 место Vitmar's Mister President — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Lenholl Ambition For Mir Zvezd — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Milashka Geba Blits — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Фабиан Даза (Колумбия)

1 место Lucky Smile Orient Extreme — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Amundsen Team Kumir Millionov — Самоедская собака

3 место Atlanterra La Isla Bonita — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Умит Озканал (Турция)

1 место Glaza Naprotiv Shelest Zvezd — Бигль

2 место Aldia Barry Bi — Малый вандейский бассет гриффон

3 место Excellent Lines Dzhoffrey For Show — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Татьяна Урек (Словения)

1 место Orlando Del Tavuliddaro — Итальянский бракк

2 место Nicola Amber Light Amelia — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Татьяна Урек (Словения)

1 место Hit Of Hit Barista — Лабрадор ретривер

2 место James Bond Iz Sibirskogo Knyajestva — Золотистый ретривер

3 место Fun Chokolates Newsmaker — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Сутеесак Пакдеетева (Тайланд )

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Vere Admirare — Пудель большой

3 место Celebrity Brend Hugh Sunny Smile — Чихуахуа длинношерстная

Группа 10

Судья: Джерард Джиппинг (Нидерланды)

1 место Luxury Wipp La Mansh — Уиппет

2 место Karagez Playmaker — Афганская борзая

3 место Asti Sapphire Edward Emerald Star — Малая итальянская борзая (левретка)