Екатеринбург-XXI век

Россия, Екатеринбург

Количество участников: 1044

Результаты

Best in show

Судья: Арне Фосс (Норвегия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

3 место Nays — Самоедская собака

4 место Chebens Tebel TS'Tank — Бультерьер стандартный

Best junior

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место Necessity Eduens — Бородатый колли

2 место Balerina Bouviery Z Regla — Фландрский бувье

3 место Tarragona De Zauber Hof — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Mastifway Zolton — Тибетский мастиф

2 место Baskoy Zver Chimbay — Кавказская овчарка

3 место Олдблюз Изарра — Немецкий дог

Группа 3

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Chebens Tebel TS'Tank — Бультерьер стандартный

2 место Terrier Band Cheerful Chap — Эрдельтерьер

3 место Ave Kupidon Steysi Mey — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Love Conquers All — Такса стандартная длинношерстная

3 место Milashka Geba Blits — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Йохен Эберхардт (Германия )

1 место Nays — Самоедская собака

2 место Zlatoyar Iz Mirashela — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место Thai Silk Unique Perspective — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место Cooper Hall Smart Miranda — Бигль

2 место Tsvetok Apsny Megara Zhustin — Далматин

3 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место Аурум Дог Высшая Лига — Веймаранер Короткошерстный

3 место Karmino Made Osmanthus — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Лоран Пичард (Швейцария)

1 место Shokoladnaja Fantazija Eleny Estel — Американский кокер спаниель

2 место Bell And Fire Amore Mio Aruba — Новошотландский ретривер

3 место Battler Pat Million — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Жан-Франсуа Ванакен (Бельгия)

1 место Costa Diva Les Couleurs De Ma Vie — Чихуахуа гладкошерстная

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Minimaks Re Di Pistacchio — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Йохен Эберхардт (Германия )

1 место Don Du Rua Idalgo Juste — Ирландский волкодав

2 место Dericia Ginever — Азавак

3 место Fabula Fieri Solo Il Sole — Малая итальянская борзая (левретка)