Кубок Президента РКФ 2018

Россия, Москва

Количество участников: 3548

Результаты

Best in show

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

3 место Solovyev Gvardia Belaya — Русская псовая борзая

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Джерард Кокс (Ирландия)

1 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

2 место Akai Mystery Arbuz — Бородатый колли

3 место Dannidaks Rinnon Eniya — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Фабрицио Ла Рокка (Италия)

1 место Adam Racy Style Rytsar Sveta — Русский черный терьер

2 место Dreamkiss Bonus — Цвергшнауцер

3 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Боян Матакович (Хорватия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Ars Viva One In A Million — Лейкленд терьер

3 место Yanni House Tiffany Cutie — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место Snow Shine Ed Harris — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место Formula Uspeha Raketa — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Dandie Od Cerne Sabinky — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Хуан Альберто Грилло Лондоно (Колумбия)

1 место Pomsadmirer's Premuim Limited Edition — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Tomo No Kimi Tiger Force — Американская акита

3 место Adebanke´S Pump It Up — Басенджи

Группа 6

Судья: Борис Сполярик (Хорватия)

1 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Astravegas Sherwood — Бигль

3 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Шон Дельмар (Ирландия)

1 место Yar Helen House Destined To Win — Веймаранер Короткошерстный

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Татьяна Дрейер (Россия)

1 место Libra D'Or Davidson Special Limited — Лабрадор ретривер

2 место Cassom Corelli — Английский кокер спаниель

3 место Faiter Alter Ego 2 — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Гюнтер Эренрайх (Австрия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Aplause For Diamella Whitemantra — Бишон фризе

3 место Boston Style Perfect By Nature — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Клаудио Де Джулиани (Италия)

1 место Solovyev Gvardia Belaya — Русская псовая борзая

2 место Siprex Pascal — Уиппет

3 место Chestnaya Igra Iz Volshebnogo Lesa — Ирландский волкодав