Сезон в Нижнем-II

Россия, Нижний Новгород

Количество участников: 679

Результаты

Best in show

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Libra D'Or Davidson Special Limited — Лабрадор ретривер

3 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Лариса Галиаскарова (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

3 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Мануэль Каньядилас Матиас (Испания)

1 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

2 место Yantarin Iz Galkina Gnezda — Леонбергер

3 место Dreamkiss Here I Go Again — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место Filisite Brash Beauty Never Lies — Скотч терьер

2 место Ast Point Klub Bigest Bang — Американский стаффордширский терьер

3 место Volzhskiy Arkos Grand Prix — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Франческо Ди Паола Нуццо (Италия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Nori — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Minidogland Royal Freckled Dream — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Витаутас Баранаускас (Литва)

1 место Takuini Discovery — Басенджи

2 место Martin — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место Radost Zhizni Tissot — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место Melissa Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Valsi Newsmaker — Бигль

3 место Zipper Dos Sete Moinhos — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Soffio D'amore Crauze Louisa — Веймаранер Короткошерстный

2 место Mila Grandset Machu Picchu — Шотландский сеттер (гордон)

3 место Acsi Locura — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Германия)

1 место Libra D'Or Davidson Special Limited — Лабрадор ретривер

2 место Alen Ashen Jewel Rose — Английский кокер спаниель

3 место Kalita Di Trui Bradford Jones — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место Evak's Watermark — Пудель той

2 место Boston Style Darling Unique Beauty — Бостон терьер

3 место Anjos Quinoa — Мопс

Группа 10

Судья: Мария Грация Миглиетта (Италия)

1 место Absolyut Attraction — Афганская борзая

2 место Quanmarra Taliesin — Салюки

3 место House Of Hounds Domenico — Малая итальянская борзая (левретка)