Сезон в Нижнем-I

Россия, Нижний Новгород

Количество участников: 711

Результаты

Best in show

Судья: Хасси Ассенмахер-Фейер (Германия)

1 место Filisite Brash Black Karbonado — Скотч терьер

2 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Витаутас Баранаускас (Литва)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

3 место Amberynlea Crackerjack — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Чаба Петтко (Венгрия)

1 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

2 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

3 место Apophe'Oz Not For Everybody — Бульмастиф

Группа 3

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место Filisite Brash Black Karbonado — Скотч терьер

2 место Scatman of Fianna Team — Джек Рассел терьер

3 место Volzhskiy Arkos Leandr — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Norden Liht Everly — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Fire Mix Gee-Gee MG At Vaivita — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Мария Грация Миглиетта (Италия)

1 место Reedly Road Oll Korrect — Фараонова собака

2 место Takuini Discovery — Басенджи

3 место Husquisher Oat Opera — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Реваз Хомасуридзе (Россия)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Dakota Hunter Instagram — Бигль

3 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Хорст Клибенштайн (Германия)

1 место Shilla Line Brennus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место Imola Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

3 место Ohotestet Chara — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Златко Йоикич (Сербия)

1 место High Winds Little Buddy — Португальская водяная собака

2 место Omar Khayaam — Лабрадор ретривер

3 место Royal Jerrey Indian Sunset — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Наталья Седых (Россия)

1 место Boston Style Darling Unique Beauty — Бостон терьер

2 место Evak's Watermark — Пудель той

3 место Snow Delight Dakota — Мальтезе

Группа 10

Судья: Тармо Вииртела (Финляндия)

1 место Tsarskaja Prihot Oda — Ирландский волкодав

2 место Ketlin Luthien Enhantress — Уиппет

3 место Ketlin Rose White — Грейхаунд