Чемпионат Европы-2018

Польша, Варшава

Количество участников: 15143

Результаты

Best in show

Судья: Андржей Кажмирски (Польша)

1 место Dalmino Voodoo Vision — Далматин

2 место Karballido Staffs Undisputed Line — Американский стаффордширский терьер

3 место Livanda Kashmir  — Пекинес

4 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место Doux of Ice Wine — Белая швейцарская овчарка

2 место King Of Happiness Alpejskie Zauroczenie — Польская подгалянская овчарка

3 место Farmarens Take Me To The Circus — Бородатый колли

4 место Cseri-Subas Csöre — Пули

Группа 2

Судья: Арне Фосс (Норвегия)

1 место Hulk (Nava) — Бразильский фила

2 место Mastifway Zanga — Тибетский мастиф

3 место King Of Helluland Everything Will Begin — Ньюфаундленд

4 место The Red Squirrels Kandinsky — Бордоский дог

Группа 3

Судья: Андраш Корош (Венгрия)

1 место Karballido Staffs Undisputed Line — Американский стаффордширский терьер

2 место Pride Of Avalanche Iz Goluboi Legendy — Керри блю терьер

3 место Paperman Atlantis — Лейкленд терьер

4 место Crumb’s Paparazzi — Керн терьер

Группа 4

Судья: Элизабет Родин (Швеция)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Queenlord Skinny Love — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Magik Rainbow Aalsmeer Gold — Такса кроличья гладкошерстная

4 место Ex Sentia Devil's Advocate — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Стелиос Макаритис (Греция)

1 место Pomsadmirer's Premuim Limited Edition — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место LSA Angel Rising Star — Американская акита

3 место Winter Melody Just Too Cool For Trouble — Сибирский хаски

4 место Jatawa Of Noppakao — Тайский риджбек

Группа 6

Судья: Роберто Велес Пико (Пуэрто-Рико)

1 место Dalmino Voodoo Vision — Далматин

2 место Lion King Of Ring Airin`S Style — Бигль

3 место Harmakhis Wisdom Aurora Floyd — Родезийский риджбек

4 место Eseniya Dlya Nadezhdi Ksenii — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Пол Стэнтон (Швеция)

1 место Ambravittoriya Amadeus — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место Polcevera's Ponente  — Итальянский бракк

3 место Miswaki’s Believe You Can — Английский пойнтер

4 место Cornadore Arro — Ирландский красно-белый сеттер

Группа 8

Судья: Карла Молинари (Португалия)

1 место Galaksi Freaking Famous — Американский кокер спаниель

2 место Loch Mor Only You — Лабрадор ретривер

3 место Aquacrest Magic Mike — Испанская водная собака

4 место Arnold Del Peschio Vicale — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Марко Маработто (Италия)

1 место Livanda Kashmir  — Пекинес

2 место Manticorns Enrico — Брюссельский гриффон

3 место Paradise Hope Dos Loveandbull — Французский бульдог

4 место Samarcanda Italian Lover — Пудель большой

Группа 10

Судья: Эспен Энг (Норвегия)

1 место Absoliuti Idile Electra Brilliant — Уиппет

2 место Sobers Vagabond — Грейхаунд

3 место Veter Kalinow — Русская псовая борзая

4 место Lady Godiva Dei Raggi Di Luna — Малая итальянская борзая (левретка)