Черноземье-2018

Россия, Воронеж

Количество участников: 755

Результаты

Best in show

Судья: Ольга Лашкова (Россия )

1 место Forever Long Ears MC Royal — Бассет хаунд

2 место Fierte De Mon Valeri Delayn — Йоркширский терьер

3 место Fire Whirl Dark Side Of The Moon — Акита-ину

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Je T'aime Aus Vikwelt — Немецкая овчарка стандартная

2 место Andvol Dalida — Вельш корги пемброк

3 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

Группа 2

Судья: Ольга Шинко Куприянова (Словения)

1 место Рошель Из Княжества Волхонской — Немецкий дог

2 место Baltiyskiy Bereg Bakham Bkharany — Испанский мастиф

3 место Ursa-Ell Choco Pie — Сенбернар короткошерстный

Группа 3

Судья: Игорис Зижевскис (Литва)

1 место Fierte De Mon Valeri Delayn — Йоркширский терьер

2 место JQ Hooper Mover Iz Usadby Voronovo — Вест хайленд вайт терьер

3 место Malahitovaya Legenda Brusnika — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место Kosta Felicitas Tekiara — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Taksagalaktic Una Mistery of Universe — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Littl Fut Fantastic — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место Fire Whirl Dark Side Of The Moon — Акита-ину

2 место Arctic Frost Dream Higher — Сибирский хаски

3 место Almaznyi Istochnik Azhurnaya Vyaz — Немецкий шпиц Кеесхунд

Группа 6

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Forever Long Ears MC Royal — Бассет хаунд

2 место Ridge's Star Queen Of Golden Dreams — Родезийский риджбек

3 место Irinstyle Butterfly's Kiss — Бигль

Группа 7

Судья: Дина Корна (Латвия )

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Valeria Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

3 место Soffi D'Amore Imperium Anksunamun — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Rus Yudzhin's Design Fashion — Английский кокер спаниель

2 место Jangus Iz Doliny Solnca — Золотистый ретривер

3 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место Nutlee Gheos — Пудель малый

2 место What's Going On Von Shinbashi — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Ketlin Rose White — Грейхаунд

2 место Zabava Znaty Desnitsa — Русская псовая борзая

3 место Ahtiar Ak Jar Amadeus Favorite of Success — Афганская борзая