Сочи Дог Шоу

Россия, Сочи

Количество участников: 430

Результаты

Best in show

Судья: Дмитрий Прозоров (Россия)

1 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

2 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Feel Of Pride Bertoldo Romolo — Итальянский бракк

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место Family Flight Fine Chanel — Фландрский бувье

2 место Shelpriz Parfait Amour — Вельш корги пемброк

3 место Value Think By Ahboz (N/B) — Схипперке

Группа 2

Судья: Флера Чайковская (Россия)

1 место Large Paw Fenice — Неаполитанский мастиф

2 место Skazka Severa Era Volshebstva — Цвергшнауцер

3 место Krisstil Istinny Gentleman — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Крис Зенио (Кипр)

1 место Vest Are Monpasye — Вест хайленд вайт терьер

2 место Tagilskaya Skazka Feliksana Beauty — Керри блю терьер

3 место Scandvik Royal Rumble — Норвич терьер

Группа 4

Судья: Иштван Чик (Германия)

1 место Picollo Teckel Infanta — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Harmony — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Sokrovishe Alladina Vsemoguschiy Dzhin — Такса стандартная длинношерстная

Группа 5

Судья: Крис Зенио (Кипр)

1 место Black Magic Of The Sun Neron — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место Happy History Adonis — Фараонова собака

3 место All About Orinoco Dandelion to Maskot Yeti — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Санья Момчилович Богнич (Сербия)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Madridsky Dvor Iriska — Рыжий бретонский бассет

3 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

Группа 7

Судья: Санья Момчилович Богнич (Сербия)

1 место Feel Of Pride Bertoldo Romolo — Итальянский бракк

2 место Contario Ode Marble Sky — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Андржей Степински (Польша)

1 место Oro Magnifico Indiana Jones — Золотистый ретривер

2 место Farvist Gold Maybe Best In All — Лабрадор ретривер

3 место Lusso Angelo Principessa Del Regno Flat — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Иштван Чик (Германия)

1 место Nevskiy Dom Sebastian Severny Kapriz — Пудель миниатюрный

2 место Vetaslak Oderi Prima Ardi — Чихуахуа длинношерстная

3 место Druzhanne Around The Glock — Ши-тцу

Группа 10

Судья: Эродотос Неофиту (Кипр)

1 место Bonitas Spirit Be Alucard — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Tsaritsa Zazhigayuschaya Zvezdy — Русская псовая борзая

3 место Magiya Zelenogo Ostrova Galadriel — Ирландский волкодав