Золотой Сентябрь 2018

Россия, Краснодар

Количество участников: 618

Результаты

Best in show

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Indy Spelniony Sen — Бернский зенненхунд

2 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

3 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

4 место Fox's Nightmare Impressive Show — Малый вандейский бассет гриффон

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Богуслав Хмель (Польша)

1 место Blackberry In The Spring Bi Akhmet Baziev — Схипперке

2 место Laif Spring Per Aspera Ad Astra — Вельш корги пемброк

3 место Stella Amore — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Indy Spelniony Sen — Бернский зенненхунд

2 место Rostoville Antarctica — Английский бульдог

3 место Armald Esenin — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Татьяна Шиян (Украина)

1 место Scandvik In Design — Норвич терьер

2 место Human Sight Olimpic Mascot — Бультерьер миниатюрный

3 место Faiter Infiniti — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Лигита Заке (Латвия)

1 место Kosta Felicitas Cherchil — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Izyuminka Yuzhnogo Sozvezdiya Iz Provintsii — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место Vanesia Degli Aristobassi — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Виктор Шиян (Украина)

1 место Happy History Anteros — Фараонова собака

2 место Reachy Action Onward Me No — Американская акита

3 место OlgiVan Show New Cinderella — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Лигита Заке (Латвия)

1 место Fox's Nightmare Impressive Show — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Tripoli Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

3 место Star Karuna Random Luck — Бигль

Группа 7

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Kosta Felicitas La Suerte Siempre — Веймаранер Короткошерстный

2 место Bayazet — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место Puppi II Vom Osterberg — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Сергей Галиаскаров (Россия)

1 место Oro Magnifico Indiana Jones — Золотистый ретривер

2 место Foxberryhills Journey To The Dream — Английский спрингер спаниель

3 место Er Tu Laputta Lyusitta — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Виктор Шиян (Украина)

1 место Druzhanne Around The Glock — Ши-тцу

2 место Holli Bob Agniya — Пекинес

3 место Nord Forest Montmorensy — Пудель большой

Группа 10

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Karagez Mastermaind — Афганская борзая

2 место Artefakt Chelsy — Грейхаунд

3 место Tsarskaya Igrushka Bella Darvi — Малая итальянская борзая (левретка)