Восток Элита-2018

Россия, Хабаровск

Количество участников: 644

Результаты

Best in show

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Maximus Iz Tverskogo Doma — Ротвейлер

3 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

4 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Fraytal's Prominent Personality — Австралийская овчарка

2 место Aleandr Hohloma — Колли длинношерстный

3 место Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

4 место Right Hunter Albus Dambldor — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Maximus Iz Tverskogo Doma — Ротвейлер

2 место It Esger Velikaya Shahnaz — Среднеазиатская овчарка

3 место Ultimatum Iz Doma Kunets — Аффенпинчер

4 место Adyutant Ego Prevoshoditelstva — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место Taiger Land Ferrari Sport — Американский стаффордширский терьер

2 место Dariant Goldwyn — Фокстерьер гладкошерстный

3 место Turunzhu Gromozeka — Парсон рассел терьер

4 место Pantycelyn Punisher — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Виктор Лобакин (Азербайджан)

1 место Paradox — Такса стандартная гладкошерстная

2 место Fabeltier Simple Best — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Lisego Nosa Dragotsennyi Takoy — Такса кроличья гладкошерстная

4 место Эсмиральда Из Королевства Анны — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Инесса Родина (Россия)

1 место Arktik Mystery Iz Moskovskoy Metely — Самоедская собака

2 место All Square Fabulous Conqueror — Басенджи

3 место Converse Dlya No Na Alex — Русско-европейская лайка

4 место Шоколадка Из Мирашела — Немецкий шпиц Кеесхунд

Группа 6

Судья: Раде Дакич (Сербия)

1 место Kara Urus Valiant Knight — Бигль

2 место Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан — Далматин

Группа 7

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Soffio D'amore Casanova Crus — Веймаранер Короткошерстный

3 место Унита — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

4 место Вейл — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Раде Дакич (Сербия)

1 место Bravo Messi — Лабрадор ретривер

2 место Riera Valentine — Золотистый ретривер

3 место Out And About Style Of Mary — Английский кокер спаниель

4 место Bonisher Louis Vuitton — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Отакар Вондроуш (Чехия)

1 место Shen De Lux It's My Dream — Ши-тцу

2 место Luxury Love Mikolas — Бишон фризе

3 место Pomp'o Lolo Elegans Champ De Lovelystyle' — Континентальный той спаниель ( Папийон )

4 место Aikemuno Ruo — Японский хин

Группа 10

Судья: Валерия Бобикова (Россия)

1 место Kazar Xander — Русская псовая борзая

2 место Тобе'ас Шаолинь Звезда Востока — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место Ахтиар Ак Яр Фловер Оф Сан — Афганская борзая