Кубок Монарха

Россия, Ростов-на-Дону

Количество участников: 504

Результаты

Best in show

Судья: Томонори Айзава (Япония)

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Ak-Yar Ekaterina — Доберман

3 место Habibi Boston Fil — Бостон терьер

4 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Томонори Айзава (Япония)

1 место Trofim Iz Novoi Sibiri — Немецкая овчарка стандартная

2 место Damani Dream Gold Team — Австралийская овчарка

3 место Altin Tay Intriga — Схипперке

Группа 2

Судья: Торстен Леммер (Болгария)

1 место Ak-Yar Ekaterina — Доберман

2 место Medzhik Version Tayvin — Итальянский кане-корсо

3 место Villiam From Haus Rozin — Бульмастиф

Группа 3

Судья: Светлана Радюк (Беларусь)

1 место Filisite Brash Waiting Fo Flight — Скотч терьер

2 место Chebens Tebel Chart Topper — Бультерьер стандартный

3 место Rigair Winner's Wind — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место V Yuzhnoe Sozvezdie Mafia Iz Betkin Holla — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Sky Spirit Awaiteg Alvar — Такса стандартная длинношерстная

3 место Etalon Iz Slavjanskoi Nadezhdy — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Terra Astreya Akira Ichiro — Сиба

2 место Legi Artis Fearless And Free — Американская акита

3 место Butrivel Artemida Strong Hunter — Поденко ибиценко короткошерстная

Группа 6

Судья: Торстен Леммер (Болгария)

1 место Eladia Del Cave Canem — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Астер Басс Жоржетта — Бассет хаунд

3 место Ремуаль Ньюли Виннер — Бигль

Группа 7

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Goango Black King — Шотландский сеттер (гордон)

2 место Grafskoe Gnezdo Avantyura — Итальянский бракк

3 место Don Breton Zlatan — Бретонский эпаньол

Группа 8

Судья: Томонори Айзава (Япония)

1 место Il Granaio Dei Malatesta Elide — Лаготто романьоло

2 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

3 место Sapphire Night Sibilla Blue Bird — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Олег Янчев (Россия)

1 место Habibi Boston Fil — Бостон терьер

2 место Kristan — Пудель большой

3 место Show Vista Kosta Rika — Русский той длинношерстный

Группа 10

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место Callisto Lines Ahead Of One's Time — Малая итальянская борзая (левретка)

2 место Ahtiar Ak Jar Love Me Tender — Афганская борзая

3 место Olufemi Vozlublennaya Bogov — Уиппет