ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2018

Россия, Великий Новгород

Количество участников: 930

Результаты

Best in show

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Amicus Optimus Vitalis — Леонбергер

2 место Simonaland Make My Day — Бигль

3 место Elvis Lubash Kristofor Kolumb — Норвич терьер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Ержи Ольжевски (Польша )

1 место Kleingaul's To Russia With Love — Схипперке

2 место Милер Дисон Франческа — Немецкая овчарка длинношерстная

3 место Belyiy Mishka Iteliya — Мареммо-абруцкая овчарка

Группа 2

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Amicus Optimus Vitalis — Леонбергер

2 место Ferrari Di Casa Vernice — Боксер

3 место Sant Kreal Jarovit — Доберман

Группа 3

Судья: Нина Харатишвили (Россия)

1 место Elvis Lubash Kristofor Kolumb — Норвич терьер

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место Landlake Haze Spring — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Line Of Life Al Kapone — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Lekoll Bobbi Sharm Have Faith In Me — Такса кроличья длинношерстная

3 место Khokhloma Iz Novo-Peredelkino — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Olgivan Show Kurazh — Сибирский хаски

2 место Mal Planet Jean-Batiste — Аляскинский маламут

3 место Marlen-Brao Uoker Dzhonni Red — Басенджи

Группа 6

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Simonaland Make My Day — Бигль

2 место Baltik Show ZZ Top — Бассет хаунд

3 место Marshall Madison — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Малгожата Веремейчик-Верчовска (Польша)

1 место Serebryanaya Pulya Zherveza Sunny Vind — Веймаранер Короткошерстный

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место Feel Of Pride Graziella Viteliya — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Юта Харанен (Эстония)

1 место Gold Fairytale Gladys — Прямошерстный ретривер

2 место Formula Art Somerset — Американский кокер спаниель

3 место Mes Braves Vishnia V Shokolade — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Ержи Ольжевски (Польша )

1 место Adelaide Star — Пудель большой

2 место Beauview Billy No Mates — Брюссельский гриффон

3 место Royal Fantasy Oriental Prince — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Питер Харсаньи (Венгрия)

1 место Absoliuti Idile Hayami — Уиппет

2 место Absolyut Attraction — Афганская борзая

3 место House Of Hounds Domenico — Малая итальянская борзая (левретка)